Перейти к содержанию
Zoomby

Травяной сбор для купания малышей AQA baby "Сладкий сон"

Рекомендуемые сообщения

 Специального успокоительного средства для ребенка я не искала, покупка травяного сбора AQA baby "Сладкий сон" была спонтанной, только потому, что понравился аромат.

  В составе сбор хороших трав : пустырника, аниса плюс эфирные масла лаванды и аниса (они, скорее всего, и подейсвовали на мои носовые рецепторы :)))
Коричневатую жидкость добавляю в ванночку и использую без сочетания с гель-пенами и другими средствами для купания. Так было написано на упаковке.  Пены от него нет и для глаз, оказывается, сбор является безопасным, то есть не вызывает слез. После купания малышке достаточно было просто промокнуть кожу полотенцем.

  Объема 300 мл. нам хватило примерно на 3 недели, в купель добавляли по 2 колпачка и этого было достаточно для насыщенного аромата.
Очень расслабляющий эффект и улучшает засыпание. Стоило только дочке дать грудь после водных процедур, как она уже дремала. Даже в период, когда резались зубки, каких-то явных проблем со сном у нее я не заметила.

  Для себя решила, что буду продолжать пользоваться готовым сбором для купания Аква бэби, тем более, что средство не дорогое и того стоит.

 

post-3186-0-79398700-1397149943_thumb.jpg

post-3186-0-38490200-1397149981_thumb.jpg

post-3186-0-87495600-1397150019_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×