Перейти к содержанию
Ksusha777

Детский электроквадроцикл Farfello S601

Рекомендуемые сообщения

Похвалю детский электроквадроцикл Farfello S601, купленный ребенку ко дню рождения. Я в технических характеристиках не сильна, потому оценивала, в основном, внешний вид транспорта. Ну и реакцию сына, когда он увидел подарок. Назвать их восторгом, не передать и половину эмоций, сменявших друг друга в какие-то секунды. Сын долго ходил вокруг, осторожно трогал ручками то руль, то колеса, то капот. Потом также осторожно взгромоздился на сиденье, сошел с него и снова уселся. Я смотрела, умилялась и вдруг подумала, что эти медленные «танцы» малыша у квадроцикла сильно напоминают мне кружение мужа вокруг нашего первого авто :). Мужчины одинаковы, автомобили в любом виде - это их все

zv1S601.thumb.jpg.28e6908c0f06d30ee777246cd29f8db3.jpg

Вернусь, однако, к игрушке. Муж говорит, что машина - зверь. Для своего класса, конечно, то есть для электромобилей, рассчитанных на детей с 3 до 8 лет. Мощность аккумулятора Фарфелло - 12 вольт. В теории заряда хватает на час-полтора, по факту я еще не в курсе. Чтобы точно это узнать, нам нужно выехать на улицу, засечь время и катиться, пока батарея не сядет. Что в нынешних условиях невозможно, мы само изолированы.

Заводится электромобиль с кнопки на приборной панели (под правой рукой), моментально, звук очень похож на реальный. Здесь же, на панели, расположены кнопки, включающие музыку, имитацию клаксона, фары и другие световые эффекты. Педаль газа находится на подножке, тоже справа. Надавил правой ножкой и поехал, отпустил - остановился, процедура проста и незамысловата для нашего возраста.

Внешне квадроцикл выглядит, как настоящий. Колеса большие и с протекторами, на даче им препятствий найдется немного, я думаю. Амортизация пружинная, установлена и на передних, и на задних колесах

zv1_S601.thumb.jpg.b8fe3a46247f9dec00364ddee59befc9.jpg

Скорость S601 развивает до 5 километров. Если сравнивать, это скорость быстро идущего человека. В квартире, конечно, столько малыш не развивает, что его нисколько не огорчает. И меня, кстати, тоже. Хотя игрушке я очень рада, наверное, не меньше, чем сын. Даже не знаю, что бы пришлось придумывать и изобретать, развлекая ребенка, запертого в четырех стенах. А с квадроциклом проблема решена если и не 100%, то близко к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, классный какой квадроцикл. Не удивительно, что ребенок на него сразу запал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, такая игруха точно скрасит дни в изоляции. А нам на дачу вообще идеальный вариант, катался бы во дворе в свое удовольствие. Надо заняться этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, в нашем детстве мальчишки о таких квадроциклах могли только мечтать. Шикарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такой же электромобиль, только красного цвета. Купили три назад и потеряли ребенка. Если за руку не уводить, целый день будет на нем восседать. Папа озаботился, чем занять ребенка в карантин, и заказал ему в

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
личное авто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самая дешевая игрушка, конечно, но чего только не сделаешь, чтобы дитя не плакало ). Особенно, если привычные развлечения на улице недоступны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка не из дешевых, но классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выбрали такой. В принципе довольны. Хорошо что купили, дополнительный аккумулятор и зарядное устройство. В итоге, когда заканчивается зарядка на одном, меняем на второй и сын про папу с мамой забывает еще где-то на час. Удобно)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 здесь очень приличный выбор электромобилей для детей. Мы наш S601 заказывали в этом магазине, он есть в продаже

 

Изменено пользователем Polka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×