Перейти к содержанию
Marisha1_1

Эмульсия для тела SENSADERM с Омега 3-6-9

Рекомендуемые сообщения

Всем дорого времени суток! Недавно попробовала эту эмульсию для ухода за аллергичной кожей и осталась в полном восторге. У меня аллергия на холод. Как только выхожу зимой на улицу, лицо становится красным и быстро появляется сухость. С руками та же беда. Многие крема из масс маркета мне попросту не подходят. Поэтому стала брать аптечные средства и сразу наткнулась на хорошую эмульсию Сенсадерм) Сначала наносила ее только на лицо и руки, а потом стала мазать и ноги после бритья. Увлажняет прекрасно, раздражение не появляется. И лицо с ним на улице уже не так похоже на помидор)) В составе крема есть масла и Омега 3-6-9. Нет парабенов, красителей и ароматизаторов.

gg.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, как жизненно. Тоже есть аллергия на холод. Но я тональником красноту маскирую обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для дочери покупала крем Сенсадерм, эмульсию пока не брали. Надо будет попробовать, т.к. крем нам очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2020 в 20:00, Grats сказал:

Я для дочери покупала крем Сенсадерм, эмульсию пока не брали. Надо будет попробовать, т.к. крем нам очень понравился

Попробуйте, эмульсии вам надольше хватит, тут объем 200 мл. А у крема вроде 75 мл только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×