Перейти к содержанию
OlgaStya

Детский комплекс ОМЕГА-3 КУМИ-КУМИ

Рекомендуемые сообщения

Омега-3 КУМИ-КУМИ посоветовала наш педиатр. Она объяснила, зачем ее пить, особенно, в периоды активного роста детей. Для меня это актуально, потому что старшему сыну 12 лет, а младшему – 7. Оба сейчас очень активно растут, нагрузка на кости, связки, мышцы просто колоссальная, а именно рыбий жир способствует укреплению костей. В этом комплексе помимо омеги есть еще витамины Е и Д, они тоже нужны детям и подросткам. Точно знаю, что эти компоненты позитивно влияют на работу сердца, зрение, обменные процессы. Единственное, педиатр меня предупредила, что во время приема омеги нежелательно давать другие мультивитаминные комплексы. Я очень довольна этим препаратом. Во-первых, он по вкусу приятный, во-вторых, реально работает. Дети даже болеть реже стали. Я списываю это именно на прием ОМЕГА-3. Если вы заботитесь о своих детях, такие препараты им нужно обязательно давать.

PHOTO-2020-03-23-08-54-30-3.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своим детям брала осенью комплекс Омега-3 куми-куми. Отлично подняли иммунитет и подготовили к зиме. И кстати, мы за зиму ни разу не болели, только сопли пару раз гоняли. Мне кажется это показатель тоже. А вообще больше брала этот комплекс для правильного развития и роста детей. Рыбий жир замечательно помогает деткам, когда они активно растут, это и для роста костей, и для мозга очень полезно. Я молчу уже про кожу, волосы и ногти. А почему выбрала именно этот комплекс сейчас скажу. Мне доводилось брать отечественные лекарства и препараты не только для детей, но и для себя, и я была не всегда довольна их качеством. Но вот про этого производителя слышала очень много, и знаю что с качеством здесь на ты. После приема курса хочу еще сказать, что плюс куми-куми интересная подача для детей, размер капсул и их аромат и сладкий вкус, что тоже не мало важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а эти витамины вы покупали детям по свету педиатров или просто так, потому что встретили отзывы в сети???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×