Перейти к содержанию
Shoper68

Организация для стола OrgaTray Hettich

Рекомендуемые сообщения

Привычное слово «лоток», производители кухонной фурнитуры заменили на более продвинутое и поэтому более дорогое с точки зрения продажной цены понятие «организация», на схеме предмет отзыва выглядит вот так:

85C3E811-6F2A-4D03-A449-54B96D069BD9.thumb.jpeg.2d4434334249281f6cd12f963804230c.jpeg

Организация OrgaTray под брендом Hettich как полностью заполняющая ящик лоток, представлена в нескольких типоразмерах как по ширине, так и по длине, есть вариация и по моделям, в данном случае она представляет из себя четырехсекционный пластиковый контейнер с перемещаемыми для вашего удобства перегородками, я поставил их вот так:

DEAF1FAE-F289-415F-A18E-A4C39C4A02EA.thumb.jpeg.973929fac5498f571dd007d417f623bf.jpeg

Даже одна перегородочка у меня получилась как бы лишняя, совсем, совсем мало места остается под бутылочные пробки.

Матерьял лотка кажется вполне прочным, но все же тонковат, в гружёном состоянии я бы его из ящика лишний раз не извлекал, мыть надо тоже аккуратно, вещь недешевая, за такой кусок пластика могут просить до полутора тысяч, что явно не просматривается, даже несмотря на качественное изготовление.

Субьективная оценка 4 из 5.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×