Перейти к содержанию
Olushka

Магазины offprice, стоит ли тут покупать?

Рекомендуемые сообщения

Кто тут брал вещи, реально ли тут настоящие бренды и недорого? Видела у блогера стилиста пост она там так удачно подобрала и говорила недорого, прям цены показывала. Интересно исключение или правило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olushka сказал:

Кто тут брал вещи, реально ли тут настоящие бренды и недорого? Видела у блогера стилиста пост она там так удачно подобрала и говорила недорого, прям цены показывала. Интересно исключение или правило?

Магазин действительно классный, я временами туда захаживаю. В начале марта там подешовке урвала кеды Конверс, в магазинах такие стоят около 6000руб, а там в 4 раза дешевле, я очень довольна! Вещей там очень много, много известных марок, висят плотненько на вешалках, чтобы найти классную вещь нужно покопаться. Вся одежда оригинал, никаких подделок, уточняла на кассе перед покупкой своих кед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве на Лубянке очень хороший оффпрайс, большой, примерочные не тесные и чистенько, ненавязчивые консультанты. Я там была в феврале, классное пальто серое Topshop, очень модное! Вещи не из новых коллекций конечно, но откровенного старья там нет, цены просто супер. Племяннику там недавно купила за 289 руб хлопковую толстовку.

фото.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего я только не брала в offprice себе и детям: от косметики до товаров для дома, от нижнего белья до пуховика. А что, здесь всегда можно что-то интересное присмотреть и цены не кусаются.В этом году купила юбку себе.
Так что автору советую посетить, в Москве много магазинов. 

фото 1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, за ваши отзывы, посмотрела ближайший магазин ко мне у метро Теплый стан, заеду на днях. Меня удивляют цены, почему там скидки, если вещи брендовые? Читала что там не все размеры есть,если понравилась модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×