Перейти к содержанию
NervnayaKletka

Пробиотик Флорин Форте

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Недавно пропила курс Амоксиклава. Никогда не было негативной реакции на антибиотики, но все бывает в первый раз. Начался дисбактериоз. В аптеке посоветовали взять Флорин. Очень понравился эффект, на второй же день стало значительно легче. Кто-нибудь еще его пробовал? Я даже не слышала о таком раньше. Поэтому спешу поделиться с вами открытием отличного и вполне бюджетного пробиотика! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже он очень нравится, но мне его сразу с антибиотиком и выписали. Все-таки флорин лекарственный пробиотик, который содержит готовые колонии бактерий, которым не страшна агрессивная среда желудка. Для сравнения: в пробиотиках-бадах бактерии отдельные, бОльшая часть погибает еще на пути в кишечник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Odyvan сказал:

Мне тоже он очень нравится, но мне его сразу с антибиотиком и выписали. Все-таки флорин лекарственный пробиотик, который содержит готовые колонии бактерий, которым не страшна агрессивная среда желудка. Для сравнения: в пробиотиках-бадах бактерии отдельные, бОльшая часть погибает еще на пути в кишечник.

О, значит контроль на производстве серьезный.

18 часов назад, Golubeva сказал:

Я не слышала про такой никогда даже, интересно.

Вот и я раньше не слышала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я флорин давала дочке, когда колики были. Почему-то думала, что это средство именно от колик с рождения деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×