Перейти к содержанию
novikova.irina.sergeevna-2

Отличный крем для сухой кожи от Emansi Aph system

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, хочу рассказать вам о своем креме (аква баланс  с гиалуроновой кислотой бренд Emansi+Aph system). Могу рекомендовать этот продукт потому, что давно им пользуюсь и рекомендую друзьям). В этом продукте меня радует соотношение цены качества. Для меня, например, этот крем спасатель для сухой кожи.
У компании много выбора продуктов, но самым важным из ухода, на мой взгляд все таки является крем.

Моя кожа была очень сухой и обезвоженной. В рядах масс маркета,я не нашла ничего подходящего и обратилась к знакомому косметологу, которая мне порекомендовала этот продукт, теперь я уже пользуюсь им 6 месяцев и он почти закончился. Что меня порадовало, во-первых текстура крема очень легкая и не жирная, его нанес на лицо и он впитался. Я не люблю крема,которые остаются на коже, мне это не приятно. Во вторых я на 3й день уже увидела улучшение на лице, оно стало значительно меньше шелушится, стало мягким. Сейчас я уже не помню когда я ощущала сухость на лице. Поэтому кто давно ищет крем для сухой коже это подходящий вариант.
Запах мне нравится приятный, но "на вкус и цвет, товарищей нет"

Состав и способ применение есть на коробке.

В итоге могу сказать, что этот продукт полностью мне подходит и решает мою проблему.

 

4e62b75f-9066-494b-b911-45c40fdf65f3.jpg

407921aa-9ce9-41c2-a6b3-bd6511e9b6e2.jpg

21867599-1c45-4c4a-81ed-540b3922c1f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно не плохой крем, я пользуюсь летом только для комбинированной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×