Перейти к содержанию
shpunina55

Рекомендую пенку для проблемной кожи Emansi+Aph system

Рекомендуемые сообщения

В моем арсенале имеется косметический профессиональный бренд Emansi+Aph system это бренд, которому я доверяю уже давно! Пользуюсь разными продуктами, и неизменно радует цена и качество этой функциональной косметики. Хочу с вами поделится одним из любимых продуктов это Пенка с комплексом Анти Акне.
Сейчас в компания Emansi выпускает много интересных продуктов с хорошими составами и многие из эти продуктов мои постоянные спутники. Но пока хочу рассказать о пенке, потому что ей пользуюсь не только я но и многие мои друзья. 

У меня была проблема высыпаний, я сдавала различные анализы, лечилась у разных врачей, но это как то не помогало, я решила пойти к Косметологу, которая просто спасла меня. МЫ проходили различные процедуры и вуаля проблема решена. Отмечу , что первое она мне порекомендовала это комплекс Анти Акне, но я не могла позволить себе сразу все и купила только пенку. Пришла домой и со страхом ее открывала, потому что боялась, что будет сушить сильно лицо, т.к. до этого пользовалась других фирм, очень сушит и в итоге еще хуже. Но я ошиблась. Во первых, она очень легкая и ее приятно наносить, во вторых, она совершенно не сушит кожу, а наоборот как то ее увлажняет.
Запах легкий, нежный.
За неделю использования у меня исчезла жирность на лице, а сейчас я вообще не помню такой проблемы. А так же она очень экономичная 170мл, и мне ее хватает на 7 месяцев. 

Подытоживая свои впечатления, скажу, что мне продукт подошел, эффект от использования заметен даже на визуальном уровне, не говоря уже об исчезновении ощущения стянутости и дискомфорта.

Такой продукт, могу рекомендовать, не только тем у кого высыпание, но и тем у кого, просто, чувствительная кожа.
 

17bf0f2c-646b-41dd-9b96-396baa0e75b6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×