Перейти к содержанию
viktoria23

Антисептик ANK AQUA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нашла данный антисептик относительно  недавно(мне его посоветовала племянница у которой 2 детей и 2 кошки )из за с сложившейся эпидемической ситуации в стране с прилавков исчезли все дез. средства. А нам то страшно за свои семьи, чем то защищаться надо. Но у меня очень капризная кожа любое неблагоприятной воздействие химикатов приведет к различным проблемами начиная сухостью заканчивая псориазом. Поэтому я внимательно читаю состав на предмет вредных химических веществ. Я плохо разбираюсь в этой теме, но к счастью у меня мама в этом разбирается отлично. В антисептиках не должно содержаться сульфид, фенолов, финала, кетонов, альдегидов, Алханов, Алленом и т д. Их в составе не нашла. Но этого мне показалось мало. Пролистала отзывы на различных форумах(негативных не обнаружила). Хотела сначала взять маленький объем на пробу так сказать. Но пока я собиралась у производителя остались только 5литровые бутылки. Ну наверно брать тогда не буду подумала я. А потом у меня соседа увезли с кароновирусом. А в аптеках и магазинах уже все скупили. Ну тут уже не важно какой объем и цена лишь бы был. Взяла 5 литров за 3200(сначала подумала дороговато конечно, но своя жизнь и жизнь близких важнее. Да и если посчитать то выйдет так же как и аптечный антисептик, хотя даже дешевле). Купила и не на радуюсь. Убираю с ним квартиру(запах нейтральный, высылает быстро) .Конечно же руки обрабатывают(не сушит, не жжёт) . Заказывала на официальном сайте. С доставкой проблем не было. Пришли поздоровались, все занесли, я расписались, попрощались. Целостность упаковки не нарушена. Срок годности хороший. Вобщем покупайте не пожалейте. Только остерегайтесь мошеников

IMG-20200404-WA0010.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×