Перейти к содержанию
Odyvan

Лекарственный препарат Флорин форте

Рекомендуемые сообщения

Я крайне недоверчивый человек, всегда проверяю состав, для чего, от чего препарат, какие побочные эффекты дает. Могу сказать, что Флорин форте весьма хороший препарат. Узнала о нем случайно, посоветовала фармацевт в аптеке, которую я долго гоняла по инструкции и просила все мне рассказать и показать. Для моего организма он оказался действенным, помог поддержать и восстановить микрофлору кишечника. Это сорбированный пробиотик, т.е. в нем не отдельные бактерии, а сразу готовые колонии бактерий, которые моментально начинают работать. Поэтому он более эффективен и работает быстрее, чем другие пробиотики. Да и цена вполне адекватная, особенно меня порадовало что это не БАД какой то, а лекарственное средство, что значит это СОВЕРШЕННО другой уровень контроля производства, чистоты продукта! TUFKT.thumb.jpg.aba97776942893b755f3b457627bdeb7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала хорошие отзывы, тоже купила себе Флорин форте. Отлично! В животе ни вздутия, ни урчания, простите за подробности - со стулом все в порядке. Очень понравился, недорогой и эффективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, мало кому известное средство, хотя пользуюсь им уже не один год.
При дисбактериозе  просто не заменим. Можно даже в дорогу взять - вне холодильника хранится 10 дней. Гипоаллергенный, без запаха и без неприятного вкуса. Пользуемся всей семьей, поскольку возрастных ограничений тоже нет. Ну и эффективность на высоте, поскольку это сорбированный пробиотик и по составу сильный. В нем живые бифидо и лактобактерии, усваиваются легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что существуют лекарства, которые можно после родов. Запоры были ужасные первое время, еще в роддоме врач предупредила об этом, и сказала если не буду справляться, могу пропить флорин форте. Пила две недели, и все наладилось, никаких побочек или аллергии у дочки. Даже заметила, что у нее с животиком все было хорошо. Пугали, что малыши капризные первое время, но у нас получилось этого избежать. Уверена, это не совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того момента, пока не начали ходит в садик считала, что у моего ребенка хороший иммунитет. Заблуждалась... С началом садика простуды и орви понеслись чередой. Больничные порою затягивались до 2-3 недель. Последний раз педиатр назначила в комплексном лечении курс этого пробиотика, тк в нем высокая концентрация живых бифидо и лактобактерий. Средство натуральное, лекарственное, сын пил без проблем, абсолютно безвкусное. Благодаря флорину и микрофлора не пострадала, и уже 4ый месяц болезни обходят нас стороной. Сейчас хочу еще раз курсом пропоить, все таки очень актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×