Перейти к содержанию
elkay

Постельные принадлежности Dargez

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, кто-нибудь использовал какие-либо принадлежности Даргез, много кто хвалил, но сама ни разу не покупала ничего от Даргеза, поэтому жду очень ваших комментариев

post-3961-0-73033000-1458773218.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться мнением об интернет-магазине Даргез. Как ни странно, не отрицательным) может кому-то пригодится этот отзыв. Заказывала здесь себе комплект постельного белья из гладкоокрашенного страйп-сатина. Материал довольно таки необычный, но я бы не сказала что к телу он неприятен. Достаточно долго держит в себе свежесть, то есть на третий день даже вполне себе свежо в нем спится, дальше уже правда как обычно. Мне понравился в общем магазин и его продукция! Они кстати вроде бы сами производители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена у меня в интернетом не особенно в ладах, но интернет-магазины освоила) показывает мне что и где заказать и я заказываю, зарегистрировавшись. Пару месяцев назад пришла с работы и сказала что нужно постельного белья заказать в магазине Даргез. Посмотрели, выбрали, вот недавно первый заказ оттуда пришел. На что я не особенно разбираюсь в этих тканях и то почувствовал что они весьма качественные! хорошие вещи в России производят, как ни странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится интернет-магазин Dargez. Вообще на нем лучше всего постельное белье заказывать, которое у них от одноименного производителя идет, но помимо этого можно и махровые полотенца тоже купить. проверено – хорошие. брала из серии Аргенти себе, оно недорогое но качественное в то же время, что редкость) впитывает хорошо и внешний вид долго сохраняет практически первозданный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала мужу в подарок на 23 февраля махровый халат в интернет-магазине Даргез-Shop. Заказ делала в самом начале февраля, к 17 числу на наш пункт выдачи в Новосибирске он прибыл. В общем, успели доставить, это радует. Мужу халат очень понравился, говорит что к телу очень приятен он, хотя я это и сама ощущаю) так что магазину и производству этому твердую пятерку ставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится интернет-магазин Даргез за то, что в нем есть четкое разделение комплектов постельного белья на взрослое для двуспальной кровати и детское. Причем взрослое у них как правило произведено из набивного сатина, а детское из набивного перкаля. Стоит что одно, что другое достаточно недорого, можно даже сказать что дешево, но выглядит при этом достаточно солидно. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даргез очень хороший магазин как мне кажется, я бы тоже вам посоветовала там подушки с одеялами купить. Я правда там только постельное белье покупала, но даже по их качеству могу сказать. что товар у них отличный. Причем цена на удивление при таком то качестве не очень высокая. и скидки есть. Так что очень выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все-таки пух нравится. И я бы не сказала, что он не очень долго служит… но водном я точно согласна. Покупать лучше и в правду в Даргез. Здесь выбор просто огромен. На любой вкус, так сказать. У меня например друзья подушки с одеялами из серии Эко покупали. Цены причем на них вообще низкая, а качество отличное, им нравится. Тут на вкус, кому что нравится, так что по наполнителю лучше сами выбирайте, к чему привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама в Даргез ничего не покупала, пока необходимости такой не было, но мне мама дарила подушки там купленные. Я от них просто в восторге, наполнитель верблюжья шерсть. Такие огромные, мягкие, спасть на них одной удовольствие. Думаю, что магазин и в правду отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Даргез заказываю очень давно, и помногу. Семья у меня большая, на подарки ко всем праздникам лучше постельного не найти. Покупаю в основном комплектами выходит по цене недорого, сатин бесподобного качества, текстура гладкая, нитки все сплетены хорошо, не протирается, стирается хорошо. В последний раз, выкинув все старые одеяла, заказывала новые облегченные и нет, на лето/зиму из верблюжьей шерсти. Недостатков у изделий не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовясь к свадьбе, искала подходящий магазин постельного белья с большим ассортиментом. Из всех магазинов выбрала Даргез, уж очень мне понравилась линейка комплектов постельного из сатина. Приглянулся мне особенно набор Жизель. Потрясающее качество, мягкая ткань как шелк, спать в жаркие ночи на ней удовольствие, охлаждает кожу как лен, хорошо впитывает воду, стирается достаточно хорошо, не садится. В общем заказанным товаром осталась довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К рождению ребенка заказывала на даргез постельное белье и одеяла. Великолепное качество, долго держит цвет, при стирке не лезут волокна, держит изначальную форму, все стежки ровные, хотя в использовании оно у нас уже год . Недавно получила заказ с постельным для себя, очень все понравилось. В очередной раз убедилась в отличном качестве продукции, да и доставка сработала оперативно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше жил один и по поводу постельного много не заморачивался, 2 комплекта хватало на год. Выкидывал когда начинали линять. Сейчас женился и эти вопросы стала решать жена, она заказывала на Даргез, когда поменяли все постельное от подушек до пледов и полотенец. Так как тут и выбор большой и с доставкой на дом привозят. Качество приличное, цены нормальные. Мне понравилась махровая простынь, в жару под ним спать одно удовольствие! Рекомендую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ремонта поменяли все постельные принадлежности, заказывали как раз все в Даргез, такой объем в магазине не купишь, а тут на дом привозят. Понравилась ортопедическая подушка,  проблемы со сном как рукой сняло, утром встаешь без каких либо неприятных ощущений, шея не ноет, сон крепче стал. Огромный выбор расцветок, размеры на сайте есть, есть подробное описание товара, проблем не возникает с заказом. Качество безупречно, советую для покупок магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно подушки меняла, остановилась на бамбуковых. Точнее, на подушках с наполнителем из   бамбукового волокна))). Спасибо ТД Даргез на Малой Семеновской там посоветовали. Это у них новинка-



продавец сказала очень быстро расходится, люди прям оценили. И стоят приемлемо. Кстати, спать на них  очень удобно, они анатомические, ни шея, ни спина устает. И влагу впитывают тоже плюс!

Изменено пользователем princessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×