Перейти к содержанию
Majente

Колбаса вареная Черкизово "Докторская по-черкизовски"

Рекомендуемые сообщения

В линейке варёных колбас "Черкизово" пополнение - теперь предлагается "Докторская по-черкизовски", в углу гордо красуется пометка о том, что это новинка. Из натурального мяса, без ГМО и бла-бла-бла. Как можно было пройти мимо :) Батончик среднего размера, весит 500 грамм, хранится 1 месяц.

IMG_20200326_191026.thumb.jpg.e7b79b60ac20df2a019a82937c0c1885.jpg

В составе на первом месте свинина, никаких подмесов из мяса птички и пр. нет, хотя, конечно, всякой химии хватает. Даже сливочный ароматизатор. Зато настоящий экстракт мускатного ореха, хотя я его так и не почувствовала) Даже удивительно, почему продукт с таким составом хранится всего месяц?

IMG_20200326_191107.thumb.jpg.3ed440900bb9f9a52e9b07c8e4b1420d.jpg

А вот вкус мне не понравился. Что-то не то. Нет той хорошей плотности, мясистости, нежности, присущей качественной докторской колбасе. Какая-то она "рыхлая". Не разваливается, конечно, но присутствует ощущение такого, как бы выразиться... лёгкого и дешёвого диетического продукта.

 IMG_20200330_175852.thumb.jpg.f8d39248c62688f8f6e0bb905a88a2d7.jpg

В общем, ничего, конечно, есть можно, подойдёт для салата или приготовления яичницы. Но если говорить о бутербродах - вот это я класть на бутерброд точно не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще любитель всего натурального, а если еще и колбаса, с более менее составом, то вообще отлично, и даже редкость. Черкизово в принципе мне нравится, большинство их позиций, а эта вареная новинка, решила попробовать. Вкус приятный, знаете, у дешевой вареной колбасы бывает горький привкус, тут его нет, ничего лишнего во вкусе не заметила, он однородный. Соленная в меру, от нее не сушит, дети едят с удовольствием. Кстати, резких приправ тоже нет, она хорошо подходит для готовки, и не перебивает вкус еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докторская колбаса в моем холодильнике часто. Стала последнее время покупать Докторскую только Черкизово. Преобладает в ней мясо птицы, что и во вкусе чувствуется. По содержанию добавок она выигрывает в сравнении с колбасой от других производителей. В Черкизово их значительно меньше. Цвет колбасы в разрезе однотонный, не меняется. В колбасе не попадаются хрящики, косточки и прочее, что к сожалению иногда я встреча в колбасе других производителей. Запах ненавязчивый, тонкий, в нос химией не бьет. Могу оценить Докторскую Черкизово от себя на 4 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×