Перейти к содержанию
ezay40

Bernley With Thyme черный чай с чабрецом

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то дошли руки написать отзыв об этом интересном чае. )
Столько дел дома во время карантина, оказывается.. Устаешь в бытовых хлопотах сейчас не меньше, чем на работе. От кофе уже начинает болеть голова, еще и скачки атмосферного давления сейчас постоянные. Знаю, что качественный черный чай обладает бодрящими и тонизирующими свойствами, поэтому взяла Bernley With Thyme с чабрецом недавно на пробу.
И я могу подтвердить, от такого напитка утром моментально просыпаешься! И он действительно заряжает энергией в течение дня.

В пакетиках Бернли находятся только листочки черного чая листочки. Никаких посторонних добавок, трухи и пыли. Качественный натуральный состав, как я люблю. У напитка ярко выраженный крепкий вкус и оригинальный аромат. Чаепитие с ним - сплошное удовольствие. На упаковке написано, что такой чай с чабрецом отлично согревает в ненастную погоду и быстро удаляет жажду в летний зной. Обязательно в жару его тоже попробую. ) 
А сейчас Bernley With Thyme укрепляет мой иммунитет, бодрит и спасает от авитаминоза, улучшает настроение - всё самое актуальное на данный момент!

iZPWCYULL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1.thumb.jpg.a6c8485ebed8e14bed52ccd55c7cbdd6.jpg

На днях в магазине меня заинтересовал чай Bernley With Thyme с чабрецом. Взял на пробу. Чабрец, он же «тимьян», он же «богородская трава»  широко применяется в народной медицине. Сироп от кашля "Пертуссин"  всем знакомый с детства как раз и сделан на основе чабреца, а сейчас еще «Коделак бронхо» тоже с чабрецом. Это лучшие средства от кашля для любого возраста. Вкус детства. Что ж, завариваем и пробуем. Заваривается Bernley With Thyme как обычный хороший черный пакетированный чай. Настой получается с насыщенным цветом и  знакомым ароматом. Вкус получается отличный, крепкий, в меру терпкий, освежающий, очень приятный.  Напиток,  хорошо согревает в зимние морозы, а в жару - удаляет жажду. Нам понравился. Предлагаю, попробовать его и вам.2.thumb.jpg.94699aa8007062b8a4aca182b0748067.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×