Перейти к содержанию
Olesya777

Бальзам для волос витаминный 911 "Восстановление и питание волос"

Рекомендуемые сообщения

Бальзам витаминный 911 компании ТВИНС Тэк.

Мой опыт использования. Начну с того, что волосы у меня всегда были нормальные, особого ухода не требовали, от природы прямые, гладкие, высушила и пошла. Но после беременности потеряли блеск, стали очень сильно выпадать, ломаться, из-за этого стали пушиться по всей длине, при этом быстро пачкаться.:girl_emo: Я срочно начала  искать питательные средства. Наткнулась на шампунь и бальзам витаминный от компании ТВИНС-Тэк. Состав поразил натуральностью и количеством входящих в него витаминов группы В, а также витамин Е и витамин С. Цена очень для меня приемлемая, чуть дороже обычных шампуней от которых волосы как мочалка, и далеко не такая безумная как у профессиональных средств за 2-3 тысячи. В общем начитавшись ещё и множество положительных отзывов о шампуне и бальзаме побежала покупать!) Цена в итоге: 380 рублей шампунь + бальзам 150мл. Баночка действительно не очень удобно открывается, но на этом все минусы заканчиваются. После первого же применения был небольшой результат: волосы стали мягкими и более гладкими и появился давно утраченный блеск. После месяца постоянного использования могу сказать точно, что бальзам просто супер питательный! Эффект явно накопительный, что естественно при таком натуральном составе. Волосы стали блестеть всегда, перестали пушиться, при этом бальзам не утяжеляет волосы. При том, что наношу его на всю длину от корней до кончиков, оставляю на минут 5, и волосы не жирные. При этом увлажнённые и долго выглядят свежими, а для меня с маленьким ребёнком это особенно важно) привыкания пока нет, пробовала даже использовать другой шампунь, но бальзам обставляла всегда этот и эффект сохраняется!:girl_claping: От души рекомендую вам всем этот бальзам для волос, которым нужно питание и витаминная помощь! Особенно после родов. :girl_yes:

 

image.thumb.png.811d5059b1c8450b2314bf09243dadbd.png

 

 

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время  мои волосы начали терять блеск и сильно осыпаться. Начала искать в интернете какой то витаминный шампунь. Нашла бальзам витаминный 911. Сначала не верила, что с его помочью волосы могут стать прежними. Но после месяца применения убедилась, что он питательный. Волосы стали прежними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×