Перейти к содержанию
Majente

Спрей назальный Ранкоф Рино 0,05% 20 мл - ООО «Фирма «ВИПС-МЕД»

Рекомендуемые сообщения

Данное средство предназначено для взрослых и детей от 6 лет. Для более младшей возрастной группы предлагается другой вариант, в концентрации 0,025%. Отпускается без рецепта, но имеет немало побочных действий и не самых приятных качеств при передозировке - носовое кровотечение, отек лёгких, галлюцинации и пр., с врачом лучше по-любому посоветоваться во избежание неприятных ситуаций.

IMG_20200329_192035.thumb.jpg.7773e7fe322a01cea822135dac942d24.jpg

Действующее вещество - оксиметазолин. Средство быстро и эффективно прочищает нос, даёт возможность нормально дышать, уменьшает отёк, соответственно, ничто не течёт, жизнь прекрасна :) Но, правда, у меня несколько раз были приступы чихания. Обычно я на лекарства реагирую спокойно. Что-то не пошло, но в целом - помогло.

IMG_20200330_173150.thumb.jpg.938895c5d3b31359886f6621e44fd211.jpg

Применять можно в течении 7 дней, 2-3 раза в сутки. Через 4 дня моему носу стало значительео легче, получилось дышать самостоятельно. Утром даже было лень тянуться из постели к столику, потому что уже и так нормально, можно просто перевернуться на другой бок) Насморк в полном смысле у меня так и не начался, с плотной задолженностью справились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×