Перейти к содержанию
olga_semenova1980

Себопирокс 911

Рекомендуемые сообщения

Зимой постоянно появляется перхоть, какие шампуни только не покупала, хватает эффекта не надолго, и весной перхоть возвращается снова. Купив шампунь Себопирокс, марки 911, он превзошел все мои ожидания, не смотря на недорогую цену, пользовалась всю зиму, и тьфу,тьфу, наступила весна, и у меня нет перхоти. Рекомендую шампунь всем, у кого такая же проблема.

себопирокс.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукцией марки «Твинс Тэк» пользуюсь уже не первый год – у них всегда недорогие, но эффективные средства для ухода за кожей лица и рук. Из последних моих открытий – шампунь от перхоти Себопирокс 911.

Вообще у этого производителя есть несколько шампуней от перхоти, но мой выбор пал именно на Себопирокс, т.к. оказывает лечебное действие на кожу головы и активно подавляет развитие грибка. Пользовалась им согласно инструкции, мыла голову два раза в неделю. Шампунь не вызывает раздражения, хорошо пенится, легко смывается. Никаких неприятных ощущений не возникало. Через некоторое время заметила, что перхоти становится все меньше и меньше, а примерно через месяц она исчезла совсем. Так что я очень довольна результатом. Самый главный плюс – Себопирокс можно использовать не как дополнительное лечебное средство, а как полноценный шампунь для мытья волос. Он вымывает волосы, при этом не делая их жесткими или тусклыми. Это очень удобно – экономит время, особенно если моешь голову перед работой. Подходит для всех типов волос. Цена доступная, поэтому рекомендую к покупке.

photo5388918144174762626(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nickita а сколько держится результат после него, не подскажете? Сама постоянно с перхотью борюсь, но она возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь не допускать рецедива, поэтому раз в неделю Себопироксом пользуюсь. У меня кожа головы жирная, склонная к появлению перхоти. Так что держу руку на пульсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×