Перейти к содержанию
Shoper68

Ручка-кнопка GIUSTI LINEA DECOR WPO2025 Полированный хром

Рекомендуемые сообщения

Подошло время заменить на мебели ручки, к серому цвету у меня стояли посеребрённые, но со временем они окислились, да такое бывает, хотя это была и Италия, надо будет тоже про них отзыв написать, поэтому стал искать в той же гамме. Выбор оказался не особо велик, больше всего по цвету подходит матовый никель, он придаёт металлу желтоватый оттенок, но в полированной виде, это обычная нержавейка, и по дизайну тут в основном «хайтековские» скобы, поэтому остаётся хром, но он от серебра тоже далёк, идёт в черноту, из ручек-кнопок в наличии был только он, пришлось взять:

26646A37-E287-43DD-B1CC-1F724C717DD9.thumb.jpeg.4d327d5f26328124d6984ecff24be4a5.jpeg

Кстати, это возможно латунь, что сейчас редкость, с внутренней стороны, где резьба явно проглядывает желтый металл, чтобы точно удостовериться надо делать надпил, что по понятным причинам я делать не стал.

Ручки идут в ассортименте, разная цветовая гамма и диаметр, я выбрал самый большой 35 мм, но есть ещё 30 и 25 мм. Бренд GIUSTI, пробивается на итальянских сайтах, ннаписано, что сделано там же.

Цена за единицу 300 рублей / Максидом. В лабазе имеется стенд с продукцией этого производителя, но там установлена очень яркая подсветка, которая сильно портит цветопередачу, просите подержать в руках.

Ну, а тем кто хочет сэкономить, можно поискать поставщика:

E8E97EA2-7E24-4D7C-A177-0C243045FA28.thumb.jpeg.6a865259ba1d6c6b9d8e813d58edaed3.jpeg

Думаю в Строймаркете на Железноводской 3, он должен быть представлен.

Видимых дефектов литья и покрытия обнаружено не было.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×