Перейти к содержанию
Shoper68

Водка Tundra Authentic. Водка крайнего севера.

Рекомендуемые сообщения

Помогает ли водка в борьбе с короновирусом? Раньше доктора ответили бы, что градус маловат, нужен спирт. Можно ли из спирта сделать водку?  На это вопрос, пожалуй, ответит каждый, кому выдали паспорт. А можно ли из водки сделать спирт? При отсутствии антисептиков в магазинах, аск не праздный, но, говорят, что фарш обратно через мясорубку не прогонишь, но не суть... По крайне мере держа в руках бутылку этой водки, что сегодня у меня на отзыве, можно восполнить пробелы в знаниях по географии: ведь TUNDRA - читаем на этикетке, - Водка крайнего севера, причём Authentic, ети, то есть «жденюин», а то и «ориджинал» вместе с «труе» и «экшуалом» в добавок. Да, вот такое чудо с «вигвамом» на этике мне попалось, форма и дизайн красивые, спирт тут «Альфа», о чем свидетельствует специальный красный ярлычок на горлышке, но...

61D20B97-A498-4831-8F73-355A672A6E10.thumb.jpeg.5234cd1aa33f53dc2c1e25c8dc532bcc.jpeg

вот то, что тундра у нас начинается на другой стороне Волги, сразу за Казанью я до сего момента не знал. В Казани я думал начинается татаро-монгольские степи, а оказывается, что это уже крайний север...

Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам,

В самый северный наш город - старую Казань,

По Кремлевской до Казанки прокачу на край земли

Эх, ребята, где же санки? Скрылися в дали...

Мы поедем, мы помчимся, выпив водки утром ранним...

И отчаянно ворвёмся прямо в снежную зарю, у-у-у..

Это раньше называли отчего-то север Крайним,

А теперь он стал Казанским - я тебе его дарю...

BA2FD0D9-C560-4A7B-BF63-8DD3AA727316.thumb.jpeg.bf15bfd11a7360d301ed44efee964b4b.jpeg

Пока бутылочку открывать не буду, и так от одного уже вида стало хорошо и душевно, спасибо Татспиртпром...

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×