Перейти к содержанию
Мельник Игорь

Кто гостил в отеле Де арт 13?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня вопрос по поводу отеля Де Арт 13. Знаю, что сеть отелей и на сайте уже был, фотографии красивые, цены довольно умеренные, если все так хорошо как описано. Но хотелось бы узнать реальные отзывы. Больше всего волнует чистота номеров и вежливость персонала. Собираемся с девушкой в Москву буквально на пару дней, не хотелось бы столкнуться с хамством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2020 в 17:59, Мельник Игорь сказал:

Всем привет! У меня вопрос по поводу отеля Де Арт 13. Знаю, что сеть отелей и на сайте уже был, фотографии красивые, цены довольно умеренные, если все так хорошо как описано. Но хотелось бы узнать реальные отзывы. Больше всего волнует чистота номеров и вежливость персонала. Собираемся с девушкой в Москву буквально на пару дней, не хотелось бы столкнуться с хамством.

Доброго времени суток! Я отлично знаю эту сеть гостиниц. Останавливался в двух из тех, что у них есть. Поэтому уже могу уверенно сказать, что место приличное. Администраторы очень вежливые, даже предупредительные. В номерах чисто, уборка тщательная это сразу видно, белье и сантехника идеальные просто, так что не опасайтесь. Думаю, что у них везде так, заметно, что здесь борются за каждого клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Де Арт 13 на Профсоюзной мой друг устраивал мне романтичный вечер недавно. Номер очень стильный, нам понравился. Он снимал номер в морском стиле с джакузи. Там просторно, в стенах аквариумы, рыбки плавают. Красивый, обстановка романтичная. Советую его посмотреть, вашей девушке точно понравится. Если у вас намечается романтичный уикэнд, особенно! Номер был чистым, с администратором я не общалась, но по обслуживанию никаких проблем не возникло. Заказывали в номер еду, напитки, все такое. Так что думаю, что не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2020 в 17:51, Dobrynya сказал:

Доброго времени суток! Я отлично знаю эту сеть гостиниц. Останавливался в двух из тех, что у них есть. Поэтому уже могу уверенно сказать, что место приличное. Администраторы очень вежливые, даже предупредительные. В номерах чисто, уборка тщательная это сразу видно, белье и сантехника идеальные просто, так что не опасайтесь. Думаю, что у них везде так, заметно, что здесь борются за каждого клиента.

О! Отлично. А отели чем-то отличаются, например, вот на Профсоюзной и в Текстильщиках. Где лучше остановиться? Dobrynya, вы в каких были? Поделитесь информацией поподробнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2020 в 17:22, Мельник Игорь сказал:

О! Отлично. А отели чем-то отличаются, например, вот на Профсоюзной и в Текстильщиках. Где лучше остановиться? Dobrynya, вы в каких были? Поделитесь информацией поподробнее)

Останавливайтесь там, где вам будет удобнее. Я не знаю ваших планов. Если просто в целом по Москве погулять - тогда без разницы. На самом деле в каждом отеле чистота и порядок, роскошные интерьеры, и сервис на уровне. Было бы странно, если б в одном отеле так, а в другом по другому. Это же репутация всей сети. Если вы об интерьерах, то да,  оформления разные. Я останавливался в отеле метро Выхино, а второй раз на Коломенской. Оба раза - достойное обслуживание, без навязчивости. Всё устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×