Перейти к содержанию
Andro_meda

Антимикробное средство для мытья пола Наша мама

Рекомендуемые сообщения

Да здравствует все антимикробное в моем доме и не только потому, что сейчас бушует вирус или пандемия, а потому что у меня в доме грудной ребенок, а у него иммунная система еще не окрепла.

Из всех средств я выбрала детское антимикробное средство Наша мама. Мой отзыв пригодится не только мамам новорожденных деток, но и всем тем, кто хочет обезопасить себя и детей от лишней грязи и микробов.

IMG-20200319-WA0009.thumb.jpg.29c3a8498eb9303d66e38d4a2dab84bf.jpg

Средство заявлено как детское, предполагает, что им можно мыть паркет, ламинат и плитку. Я мою всю квартиру без исключения и не покупаю для других комнат отдельное средство по двум причинам: меня оно устраивает по запаху и по качеству вымытых полов и оно антимикробное.

Это средство не окрашено как другие подобные средства – оно прозрачное, имеет слабый запах детской жвачки бубль-гум или чего – то похожего. Это реально приятный аромат, который не приедается после десяти применений.

Закручивается флакон обычной крышкой, плотно,  и в крышке на фото ниже видно, что средство прозрачное как слеза.

IMG-20200319-WA0007.thumb.jpg.37a0f90aae80f26984abbd5331d4ef55.jpg

Я лью примерно 50 мл на ведро 10 литров, растворяю средство и мою всю квартиру. Оно замечательно смывает пятна от фруктовых пюре, пыль и запах в комнатах становится приятный. Не такой ядерный, как от освежителей воздуха, а нежнее.

Средство для мытья полов Наша мама на растительной основе, в нем есть Non-ionic, то есть ионы серебра, которые очищают поверхность и дают антибактериальный эффект. Никакой химии. Все природное. Я не перемываю полы простой обычной водой второй раз.

Заметила, что средство не сильно мылится, разводов и полос не оставляет и тряпка на швабре не пенная.

 Смело рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила это средство, антибактериальный эффект - наше все теперь. Запах и правда волшебный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь этим средством для пола, начала покупать, когда в самоизоляцию ушли. Второй флакон пошел в расход. Я не грублю? :) 

Просто стала полы мыть утром и вечером. Вроде не фанатею, наверно чистота и запах нравится и под коркой отложилось, что микробы убиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×