Перейти к содержанию
Анна Книжкина

журнал "Люблю готовить!"

Рекомендуемые сообщения

Подписку на журнал "Люблю готовить!" я выиграла в конкурсе - а потому не могу ничего сказать о розничной стоимости (на обложке указана цена - 14 рублей) и стоимости подписки, но зато могу сказать несколько слов собственно о журнале.

 

Формат журнала: А8 (т.е. половина листа А4), это приятно толстенькая (116 страниц вместе с обложкой) брошюра на скрепках. Листочки гладенькие, но хотелось бы поплотнее.

 

Тематика журнала - кулинария - очевидна из названия, а наполняют журнал разнообразные рецепты читателей (за публикацию которых, кстати, можно получить денежные призы). Рецептов много, они подходят для любого бюджета и для любого случая (от самых простых салатиков "на скорую руку" до профессиональных блюд, которые предложены в рубрике "мастер класс"). Многие идеи можно использовать, например, для сервировки или украшения собственных блюд.

 

В мартовском номере основная подборка рецептов связана с постной кулинарией (что очень удобно для постящихся и позволит существенно разнообразить меню). Все рецепты номера в конце сведены в единый список и распределены по "классам" (Закуски холодные и горячие, салаты: овощные, с мясом и птицей, с грибами, первые блюда, вторые блюда (мясные, рыбные, из птицы, из субпродуктов, овощные, грибные, мучные, из круп и макарон, из картофеля), выпечка, торты, десерты, напитки), что сильно упрощает нахождение нужного рецепта или выбор нового.

 

К сожалению, в журнале неизбежно присутствует реклама - но в умеренном количестве - и зачастую она является "контекстной" (т.е. на некоторых рекламных страницах тоже имеются рецепты).

 

В целом журнал очень понравился, многие рецепты заинтересовали. 

post-2869-0-72811300-1396190835_thumb.jpg

post-2869-0-29527700-1396190836_thumb.jpg

post-2869-0-87118100-1396190836_thumb.jpg

post-2869-0-35091700-1396190837_thumb.jpg

post-2869-0-92737200-1396190837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×