Перейти к содержанию
Sapfo

Сухой шампунь Urban Dog Short

Рекомендуемые сообщения

Из названия понятно, что речь о собачьем шампуне. У меня пара французских бульдогов. Играют они на улице очень активно. Домой мы редко чистыми приходим. Купаются собаки охотно, но меня этот ритуал чуть ли не через день вымотал. Идея использовать сухой шампунь появилась спонтанно. Urban Dog Short нашла на Озоне. Средство оказалось итальянским, безопасным для животных. Не могу объяснить каким образом, но шерсть после использования шампуня еще несколько дней легко чистится. Побрызгаю теплой водой, после высыхания тряпкой оботру и все, собаки чистые. То ли шерсть покрывается защитной пленкой, из-за чего грязь легко слетает, не знаю... Но Urban Dog Short - вещь крутая. Оставить мне их не с кем надолго, потому и путешествуем мы все вместе (на отдых, к родным в другой регион). Так что флакон сухого шампуня обязательно беру в дорогу, очень удобно.

1741.JPG

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Взяла этот шампунь для померанского шпица, подкупил хороший состав и европейское производство. Гуляем мы каждый день почти, поэтому купала часто. Шерсть шикарная  (мягенькая и пахнет приятно), объем  есть. Моя красотка как шарик после  расчесывания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. Есть кто дома?
Могу ли я связаться с администратором по конкретному вопросу? У меня проблема с вашим сайтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×