Перейти к содержанию
Barmaleika

Соус Barilla на основе растительных масел PESTO alla genovese

Рекомендуемые сообщения

Соус Песто алла дженовезе с базиликом был куплен мной недавно в магазине сети Перекресток за 269 рублей, баночка 190г.

IMG_0214.thumb.JPG.9de1197c398bbfc98a53bdf8937ee711.JPG

Что это было? Порыв в весеннем авитаминозе? Наверное. А еще я недавно прошла курс по привлечению изобилия и поняла, что жить нужно в кайф, не жадиться (идея бумеранга), тем более  очень хотелось узнать, чем может удивить производитель пасты. Ценой удивил, ну а потом  увидела что соус производится в Италии, не содержит глютен, без консервантов и ГМО, успокоилась :)) Срок хранения до января 2021г, но после вскрытия в холодильнике держать 5 дней (но он уйдет значительно быстрее, проверено).

Итак, отварила пасту (по акции тоже взяла в Перекрестке) это было всем известное спагетти. Варим 8 минут! не надо варить дольше. И не жалейте воды для варки.

Выложила спагетти в тарелки, маслом не потчевала, а взяла ложку и зачерпнув соуса, развела его со спагетти по тарелке. Дети недоверчиво смотрели мне в рот :)

IMG_0216.thumb.JPG.fcd99255111588890eba4ca54bad6376.JPG

Было вкусно! ВОт что называется гармоничный вкус! Особенно для таких как я, любителей травы с огорода и разных приправ. Вкус и запах базилика, но не яркий, а нежный, ласковый, молочный и немного чесночный. В меру соленый, кисловатый. В общем дети уминали пасту с аппетитом.

Итог: если ваши запасы домашних соусов иссякли, если хочется новых вкусов, необычных, но в то же время классических и чтобы детям можно есть, то купите и ешьте на здоровье!

Фото конечно не передает запаха и вкуса :) Успела сфотографировать баночку и ложку, к вечеру пришел папа и баночку осталось только вымыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×