Перейти к содержанию
YuliyaTraytvein

Сахарозаменитель Сукразит Стевия

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться отзывом о сахарозаменитель Сукразит Стевия, который полностью натуральный, безопасный и стевия на данный момент является самым безопасным подсластителем из всех существующих.
Я использую его уже больше года и это отличный помощник для успешного процесса похудения. Сахар - это быстрые углеводы, пустые калории, которые абсолютно никакой пользы не несут, а Сукразит Стевия помогает снизить суточную потребляемую калорийность за счет исключения из рациона сахара, и соответственно и вес будет быстрее уходить. Для того, чтобы сделать стакан воды, кофе, чая или любого другого напитка сладким достаточно всего одной таблетки. Растворяется она быстро. Сукразит так же можно добавлять и в десерты, я добавлю его еще в кашу. Отдельный плюс за удобную упаковку, дома у меня упаковка на 300 таблеток, а с собой в сумке ношу на 75 таблеток, кофе или чай в кафе попить если захочу).

P8h0GrgCK3A.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала такой, почему-то кислит мне. Почитала. оказывается, у каждого свое восприятие стевии, кому-то и горчить может. Мне больше понравилась от Леовита.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×