Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лучшие из опробованных мной тампонов. В бассейне всегда намокала ниточка и по ней все шло в тампон, это жесть как бесило. В этот ничего не попадает, все идеально. вынимать просто, тянешь за разрезик в сердечке, присев на корточки.  Увидела их в посте у какого то секc блогера, причем это была точно не реклама. Она их хвалила и я тоже хвалю теперь

283097-IMG_20190417_193734.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эти тампоны: Приехала вечерком  к своей подруге на чаек и поболтать. И тут понимаю, что  я что то забыла. Оля говорит, не парься, на держи. Я кручу в руках это, не пойму что это за хрень. Она - вот, говорит читай инструкцию, все равно другого нет у меня, пользуюсь только этим. Я в шоке. Открыла, там поролон в виде сердца..... Жееесть. Читаю. Что? Как? Секс? Думаю какой секс, хоть бы вставить уже это. Вымылась, намочила, вставила, кстати легко, но думаю хоть бы не потерять и не протечь и как вынимать потом буду. Оля успокоила, поделилась опытом. Чаю попили, забыла я и думать, что сердца у меня два. Перед выходом Оля говорит, не забудь вынуть. Я ей: "что вынуть?" И тут вспомнила, а уже 4 часа как сидим. Я паниковать, а Оля говорит - иди домой и не печалься. Придёшь вынешь, вот инструкция тебе с собой. Пришла, вынула без проблем, ни вытекло ни капли, а главное я его не чувствовала совсем. Конечно купила их и себе. Теперь только Freedom, все остальное на крайний случай вселенской катастрофы.

GUIZ6Tumrq4.jpg

FE-xrzPPsyQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество продукта всегда на высоте, заказываю давно и постоянно. Мне нравится, что тампон Freedom невесомый, внутри его словно нет, нет никакой нити, все шито - крыто. Розовый зефирчик, но такой уютный и мощный. ПРОТЕКАНИЯ С НИМ НЕ ВОЗМОЖНЫ, благодаря его структуре пор. Можно не отказывать себе в сексе и других радостях. Минусов в этом изобретении нет, немцы, вы перевернули мир месячных и изменили его )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У нас среди девчонок пошёл ажиотаж на розовые тампоны Freedom. Кто то первым увидел в инсте какой то обзор и понеслась. Стильно, модно, секс блогеры советуют. И за всей волной я тоже понеслась))) И вот иногда это полезно, иначе я бы про них и не узнала и не попробовала. Сейчас у меня дома Норм и Мини постоянно по 10 штук. В зависимости от дня чередую впитываемость, извлекаю двумя пальцами схватив за край. Считаю, нужно попробовать, чтобы оценить их прелесть, т к сколько не пиши “халва” сладко не станет.

Tt0GoVs8xXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно в интим шопе эти тампоны попались на глаза мне в розово фиолетовой упаковке. Чисто визуально они привлекают внимание упаковкой, я думала это какая то приблуда для секс игр. Но консультант пояснила, что это тампон,  как раз сказала что действует акция покупай две, плати за одну , ну я думаю была не была, тем более как-то видела у одной блогерши на эти тампоны обзор, но из головы как то вылетело. И вот снова наткнулась на них. Откровенно говоря не думала, что это правда. Так как не очень верю рекламе у блогеров. Правда,что можно и в баню, и в фитнес и половой жизнью жить в менструацию, но да это реально:) мне понравилось что нет этой дурацкой веревки, которая вечно мешала, и понравилось что очень приятный материал, на вид тампон как губочка, но впитывает за счет множества пор -ходов внутри очень много.  Я думаю, попробовать стоит, и тогда уже выбор точно будет в их пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, любящие комфорт и гигиену, сексуальные и спортивные - Freedom это ваш продукт. Если ты занимаешься в зале регулярно, не откладывая трени на время месячных,  то лучше Freedom ничего не найдёшь. Ни супер-прокладки, ни тампоны Tampax или другие, даже менструальная чаша не сравнится с тампонами Freedom. Единственное, что смутило меня это возможность  извлечь без проблем тампон пальцем. Смутило, насторожило и я опасалась, что не справлюсь, но внимательно прочитав инструкцию и выполнив все рекомендации, а именно делать это присев, так как влагалище в этом положение становится короче в два раза, то с первого же раза все получилось и потом я это делала уже на автомате, даже длинный маникюр не помеха. Так что рекомендую. 100% то что нужно.

eqet-FHQOWo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень оригинальное оформление и приятное использование. Тоже теперь на эти тампоны перешла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×