Перейти к содержанию
Петрович

Зстройщик "Белорусский квартал"

Рекомендуемые сообщения

Что можете сказать о застройщике "Белорусский квартал" (Обнинск), можно ли доверять ему свои деньги и соответствует ли качество строительства заявленному на сайте компании ?

ава.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне надежный застройщик. ЖК "Белорусский квартал" уже полностью сдали и красиво по современному обустроили прилегающую закрытую от посторонних территорию, там живут мои знакомые. Очень довольны и районом, и планировкой квартиры, где не понадобилось ничего переделывать. На ее отделку потратили даже меньше денег, чем планировали, так как стены и пол практически не пришлось выравнивать, а электрику перекладывать. На материалах строители тоже явно не экономили, установили нормальные стеклопакеты и просторные лифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Кирилл С. сказал:

Вполне надежный застройщик. ЖК "Белорусский квартал" уже полностью сдали и красиво по современному обустроили прилегающую закрытую от посторонних территорию, там живут мои знакомые. Очень довольны и районом, и планировкой квартиры, где не понадобилось ничего переделывать. На ее отделку потратили даже меньше денег, чем планировали, так как стены и пол практически не пришлось выравнивать, а электрику перекладывать. На материалах строители тоже явно не экономили, установили нормальные стеклопакеты и просторные лифты.

Спасибо за обнадеживающую информацию. Вы развеяли все мои сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени дня! Скажите - а есть здесь те, кто уже приобрел жилье в жк просто космос? Знаю что часть квартир уже куплено и именно мнение таких покупателей меня интересует. Распишите все плюсы и минусы, потому что думаем приобрести у них квартиру. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2020 в 18:42, Ярослава сказал:

Доброго времени дня! Скажите - а есть здесь те, кто уже приобрел жилье в жк просто космос? Знаю что часть квартир уже куплено и именно мнение таких покупателей меня интересует. Распишите все плюсы и минусы, потому что думаем приобрести у них квартиру. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Я являюсь таким покупателем. Решать конечно вам, но Белорусский квартал честный застройщик. Во-первых, мне понравилась планировка территории в ЖК Просто космос - она закрыта и подходит под мой характер (не будет чужих). Рядом живописная природа и она способствует уединению. Это же подойдет для семьи с детьми - чистый воздух. Не смотря на отдаленность, вся инфраструктура находится в шаговой доступности. А это второй пункт моих требований к новому жилью. И объект скоро будет сдан, чего я жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×