Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хочу сегодня поделиться своим впечатлением о достаточно бюджетном, но очень эффективном креме Анти-Акне.
Мой отзыв будет полезен людям с проблемной кожей. Производитель пишет, что этот крем « … радикальное средство для решения проблемы угревой сыпи, а также проблемной кожи у подростков». Купила я его, будучи далеко не подростком, но с проблемами кожи.


Купила в атеке, по совету провизора. Это достаточно бюджетный крем, для решения подобных проблем. Тюбик 50мл, обошелся мне в 150 руб.
Обычная картонная коробка, с изображением лица до использования крема и после. Видимо для соответсвия линейке продукции – До и После. В коробке я нашла тюбик с кремом и красивую, красочную инструкцию по применению. Написано доходчиво и понятно.


Крем имеет гелевую текстуру, поэтому наносится на кожу легко, впитывается соответсвтенно ( через пару-тройку секунд)
Я пользовалась кремом месяц. За это время, сошли все воспаленные прыщи, а гнойничковые проявления подсохли и отпали. Кожа стала заметно чище и выглядеть стала лучше. После использования крема, я заметила подсушивающий эффект.

В целом , результат впечатляет.

АНТИ-АКНЕ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Серьезно! Я не верю, что аптечное средство может помочь! И тем более если сушит кожу, значит нарушает PH и в дальнейшем может привести к худшим последствиям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×