Перейти к содержанию
Majente

Растительные пастилки от кашля "Доктор МОМ" Клубничные

Рекомендуемые сообщения

"Доктор МОМ" - известный бренд, меня в детстве лечили дрвольно вкусным сиропом от кашля :) В текущем году мне уже как-то не до сиропа, а вот пастилки для рассасывния в фольгированной обёртке - совсем другое, удобно брать с собой, большая упаковка, целых 20 штук.

IMG_20200312_231224.thumb.jpg.e1aca48b9dc00eff322457e9ccf0e074.jpg

Клубничные - не совсем Клубничные, на самом деле, это удачное сочетание освежающий мяты и ягодной кислинки. Очень хорошо прочищает нос, облегчает дыхание, помогает справиться с неприятными ощущениями в районе горла. По сути, это леденцы. Напоминают что-то вроде Halls.

IMG_20200312_231146.thumb.jpg.474eb0f4347f6a5b11277702796e0afa.jpg

Активные вещества - корень солодки и имбиря, плоды эмблики, левоментол. Взрослым рекомендовано рассасывать по 1 пастилке каждые 2 часа, но не более 10 штук в сутки. Так что, в общем-то, вся упаковка улетает вперёд и с песней, хотя кажется большой, здесь пастилок всего на 2 дня капитального лечения) При этом курс лечения составляет не менее 2 недель) Посчитайте, что получается)

Как основное лекарство вряд ли буду рекомендовать, а как вспомогательное, от першения в горле - вполне, вкусно, освежает дыхание.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в далеком детстве настойку корня солодки врачи прописывали пить при кашле всегда, в принципе, достаточно противная вещь, особенно для детей, а тут такие вкусняшки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×