Перейти к содержанию
Majente

Конфеты "Восхищение" Трюфель шоколадный Ruby Cocoa Beans - ООО "Кондитерская фабрика Волшебница"

Рекомендуемые сообщения

Классическим трюфелем из линейки "Восхищение" я осталась недовольна, не понравилась обсыпка. Но производитель знал, чем загладить вину :) Вот такая интересная штука - трюфели из бобов Руби с крошкой сушёной малины. Вы пробовали трюфель с малиной? Выглядит он вот так.

IMG_20200311_024914.thumb.jpg.3a7d1e32210e6cd814ba4ae3482c8171.jpg

Большие шарики в количестве 11 штук, общий вес 100 грамм. Внутри шарика, собственно, трюфель с насыщенным шоколадным вкусом, а сверху - белая кондитерская глазурь из сливок и малины, если я правильно поняла, обсыпанная малиновой крошкой, которая даёт приятную ягодную кислинку.

IMG_20200311_025128.thumb.jpg.5d21eeb85764fa19d8e12e9474ad4148.jpg

Основной вкус - шоколадный, яркий, с тонами алкоголя и ванили. Остальное даёт лишь интересные вспомогательные оттенки. Вкус скорлупы как-то теряется, правда, но в целом - довольно-таки вкусно, съедаешь один трюфель и рука тянется за вторым :ok: При условии, что вы любите шоколад, должно понравиться.

IMG_20200311_024748.thumb.jpg.36bad5754a4c7713640b7d636f56a76d.jpg

Ещё и на экспорт идёт, надписи на русском, английском, армянском, китайском. Могу рекомендовать, на самом деле, приятный, качественный десерт. Только дизайн не очень, хотелось бы видеть более стильную и презентабельную коробочку, чтобы не стыдно было дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×