Перейти к содержанию
ezay40

Чай Bernley English Breakfast Подарочный набор Цветы

Рекомендуемые сообщения

У меня был уже в этом году праздничный новогодний набор чая Бернли, подарили сотрудники. Большая упаковка, до сих пор не заканчивается. За это время я в полной мере оценила достоинства черного чая от Bernley, к хорошему же быстро привыкаешь. ) Поэтому когда увидела в известной торговой сети такую нарядную весеннюю упаковку Bernley English Breakfast, да еще и со скидкой - купила себе и на подарки на 8 марта родственникам, долго не раздумывая. 
Кто уже пробовал напитки этой известной фирмы, знают, что по вкусу, аромату, крепости заварки пакетированные чаи Бернли практически ничем не отличаются от качественных  развесных вариантов. В пакетиках у них ведь тот же отборный листовой чай. Бодрящий, насыщенный и не оставляющей противного коричневого налёта на кружке. Никаких посторонних примесей, "чайной пыли" и ароматизаторов - зато одно сплошное удовольствие. )
Молодцы Бернли, заботятся о качестве продукции и о своих покупателях. Я рекомендую! Черный чай Bernley English Breakfast в столь ярком симпатичном оформлении действительно приятен на вкус и поднимает настроение.

IMG_20200306_083926.jpg

IMG_20200306_084011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernley English Breakfast Праздничный Цветы 100 пакетиков купил на подарок коллегам-женщинам по работе на 8 Марта. Настолько понравилась яркая праздничная упаковка, что взял и себе домой на пробу. Жене и дочке чай понравился, пили его с удовольствием. Могу ответственно заявить, Бернли - это красиво и вкусно! Заварка достаточно крепкая и в меру терпкая заваривается даже повторно. А большой коробки надолго хватит.  Хороший подарок для себя, друзей и знакомых. Пакетики тоже крепкие, совсем не размокают, а ярлычок не отрывается. Советую попробовать всем ценителям черного чая. Я попробовал и решил, что буду покупать чаи Bernley и далее. Рекомендую!

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×