Перейти к содержанию
Люсьен

Librederm - шампуни для здоровья кожи головы Либредерм

Рекомендуемые сообщения

У меня капризные волосы и чувствительная кожа головы. В аптеке посоветовали новинку как раз для моего типа волос - шампунь рН баланс фирмы Либридерм. Он подходит для ежедневного ухода, В составе овсяный ПАВ, который менее агрессивный по сравнению  с привыными ПАВами. Д-Пантенол обеспечивает длительное увлажнение, предотвращает их повреждение. Мои волосы просто в восторге от такого ухода, замечательная новинка.

post-591-0-05065400-1395682461.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то новенькое, обязательно на пробу куплю. А кроме рН шампуня ещё какие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно закончила пользоваться именно таким шампунем. Правда, мне его никто не советовал. Узнала о нем в интернете и купила именно из-за овсяного ПАВа. В состав еще входят: деминерализованная вода, аммоний лаурилсульфат, лимонная кислота, глицерин, Д-пантенол, экстракты шиповника, алоэ-вера, пассифлоры, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия и еще несколько трудно выговариваемых ингредиентов. Не помню, в какой именно последовательности расположены компоненты в составе, но кажется, перечислила все основные. Шампунь преподносится производителем, как для ежедневного использования. Но считаю, что это уже слишком. СтОит только начать мыть голову каждый день, потом замучаетесь. Один из маркетинговых ходов, чтобы чаще покупали. А сам шампунь неплохой. У этой марки есть целая линия шампуней. Собираюсь попробовать Дегтярный.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно закончила пользоваться именно таким шампунем. Правда, мне его никто не советовал. Узнала о нем в интернете и купила именно из-за овсяного ПАВа. В состав еще входят: деминерализованная вода, аммоний лаурилсульфат, лимонная кислота, глицерин, Д-пантенол, экстракты шиповника, алоэ-вера, пассифлоры, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия и еще несколько трудно выговариваемых ингредиентов. Не помню, в какой именно последовательности расположены компоненты в составе, но кажется, перечислила все основные. Шампунь преподносится производителем, как для ежедневного использования. Но считаю, что это уже слишком. СтОит только начать мыть голову каждый день, потом замучаетесь. Один из маркетинговых ходов, чтобы чаще покупали. А сам шампунь неплохой. У этой марки есть целая линия шампуней. Собираюсь попробовать Дегтярный.

 

Спасибо Вам за столь подробную информацию, попробую всё таки рН который.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, видела такой в аптеке, не поняла сначала, говорите хороший? А что за марка, новая какая-то, это из наших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, видела такой в аптеке, не поняла сначала, говорите хороший? А что за марка, новая какая-то, это из наших?

меня это и подкупило, что косметика отечественная, разработанная как раз для проживающих в нашем климате, говорят на это тоже надо внимание обращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня это и подкупило, что косметика отечественная, разработанная как раз для проживающих в нашем климате, говорят на это тоже надо внимание обращать

Да, это кстати, важно, только почему-то забыто совсем , но климат в котором живешь конечно тоже учитывать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это кстати, важно, только почему-то забыто совсем , но климат в котором живешь конечно тоже учитывать надо!

купила всё таки рН Либридерм, действительно такой мягкий и щадящий, но в тоже время промывает хорошо, даже мои длинные волосищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня капризные волосы и чувствительная кожа головы. В аптеке посоветовали новинку как раз для моего типа волос - шампунь рН баланс фирмы Либридерм. Он подходит для ежедневного ухода, В составе овсяный ПАВ, который менее агрессивный по сравнению  с привыными ПАВами. Д-Пантенол обеспечивает длительное увлажнение, предотвращает их повреждение. Мои волосы просто в восторге от такого ухода, замечательная новинка.

О, у меня был такой крем, такой же марки. Я очень довольна, кожа прям сияет от него! Теперь буду шампунь пробовать. Он коже лечит, наверно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила всё таки рН Либридерм, действительно такой мягкий и щадящий, но в тоже время промывает хорошо, даже мои длинные волосищи.

часто можно им мыть? Волосы не пушатся после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто можно им мыть? Волосы не пушатся после?

Либридерм рН именно для частого использования подходит, хоть каждый день можно голову мыть, волосы совсем не пушатся, смело покупайте, 100% понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бальзамом или ополаскивателем надо пользоваться после него или бывает что можно обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бальзамом или ополаскивателем надо пользоваться после него или бывает что можно обойтись?

У меня волосы не плохие, я не всегда бальзамом пользуюсь, особенно после этого рН, волосы не путаются вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня волосы не плохие, я не всегда бальзамом пользуюсь, особенно после этого рН, волосы не путаются вовсе.

вот это и интересовало, что без бальзама значит хорошо ! Это я к тому, что бывает шампунь хороший, а без бальзама не расчесать, особенно если длинные, значит не очень в таком случае для меня лично, а тут как раз то , что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это и интересовало, что без бальзама значит хорошо ! Это я к тому, что бывает шампунь хороший, а без бальзама не расчесать, особенно если длинные, значит не очень в таком случае для меня лично, а тут как раз то , что надо!

Думаю это всё от овсяного ПАВа, он ведь сплошная польза для волос, никакой химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это всё от овсяного ПАВа, он ведь сплошная польза для волос, никакой химии.

А как правильно все же расшифровать ПАВ???  вообще конечно правильный состав хорошие ингридиенты, вот и весь секрет, как говориться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как правильно все же расшифровать ПАВ???  вообще конечно правильный состав хорошие ингридиенты, вот и весь секрет, как говориться!

Поверхностно Активные Вещества. Именно овсяной ПАВ, такой как в рН шампуне  хорошо для чувствительной кожи головы. Тоже купила себе Либридерм на пробу.

Изменено пользователем pavla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как правильно все же расшифровать ПАВ???  вообще конечно правильный состав хорошие ингридиенты, вот и весь секрет, как говориться!

смотрю Вам уже расшифровали ПАВ, всё верно, с таким нейтральным рН шампунем можно хоть ежедневно голову мыть без вреда для волос и кожи головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как бы кто ни говорил, а все же, чтобы свеженькой быть  мне надо каждый день мыть, ну не могу по другому, так что как раз таки для моего случая, причем помыть и уложить сразу, тогда именно будет прическа , а не мочало на голове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я из этой серии очень люблю шампунь с березовым дегтем. Он так оздоравливает волосы! Я им где-то раза 2-3 в месяц мою, для укрепления волос. Запах у него, конечно, не конфетка, а живой березовый деготь! (своеобразный очень). Если кому-то запах не нравится, можно после использовать масочку или бальзам-ополаскиватель и запах нейтральзуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×