Перейти к содержанию
seregaTv

Средство от седых волос Reparex

седина  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. седина это проблема?

    • да
      2
    • нет
      0


Рекомендуемые сообщения

 Лично для меня стало проблемой появление седых волос и их стремительно растущее количество. Как только не пробовал её решить; и подкрашивал и пробовал различные варианты "антисединов", но это всё было не то... Я хотел именно свой природный цвет волос... И вот перед НГ один мой друг, зная о моей проблеме, подарил упаковку средства от седины Reparex. Сказал что посещал крупную выставку косметических и уходовых средств на которой и приобрёл для меня "инновационное" средство. Не краска, а чудо-препарат способный "вылечить" седину. С нового года я начал его использовать согласно инструкции, ничего в принципе сложного, процесс занимает до 10ти минут в день. Наносится на корни волос и втирается массажными движениями. Смывать и мыть голову после нанесения не нужно. Прочитав на сайте, что помогает не всем переживал  и хотел чтобы мне помог. Как препарат действительно работает я увидел с 5го дня использования Reparex. Начались видимые изменения цвета волос. Стойкий результат пришёл через где-то месяц, как раз флакон заканчивался. Заказал ещё на официальном сайте производителя, продолжаю пользоваться средством, сейчас уже периодичность реже, хватает для поддержания стойкого эффекта. Реально вернулся мой "родной" цвет волос. Я очень доволен средством reparex!

IMG_20200301_070344.jpg

первый использованный флакон Reparex был для женщин, следующий заказал для мужчин. честно говоря какую-то разницу в эффекте не заметил

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно проблема! Которая, как минимум, каждый день в зеркале напоминает о приближающейся старости, со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×