Перейти к содержанию
Люсьен

Успокоительный джем

Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени стала плохо переносит ПМС. Просто как оборотень - в обычные дни белая и пушистая, а в эти -  :rolleyes:  лучше не подходи((. Самое ужасное, что сама этого не замечаю, а окружающие страдают, самые близкие стали мне говорить об этом, а знакомая фармацевт посоветовала чудо успокоительное - Успокоительный джем. Оно натуральное, не вызывает привыкание и сонливость. Я решила попробовать. Оба слова из названия соответствуют действительности, успокаивает,  по консистенции вкусненький джем. А ещё, когда покупала успокоительный джем, попала в благотворительную акцию, часть денег перечисляли бездомным детям, очень приятный момент.

post-591-0-95308700-1395499648_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная форма успокоительного! слу-те, а правда не противный и травами не пахнет?  и сколько стоит такое чудо? меня очень форма заинтересовала конечно, в смысле с собой таскать на ту же работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная форма успокоительного! слу-те, а правда не противный и травами не пахнет?  и сколько стоит такое чудо? меня очень форма заинтересовала конечно, в смысле с собой таскать на ту же работу!

мне вкус напоминает перекрученные сухофрукты, прям один в один, я очень люблю этот вкус.  Покупала в районе 250 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вкус напоминает перекрученные сухофрукты, прям один в один, я очень люблю этот вкус.  Покупала в районе 250 р. 

Это как перекрученные?Я такое не пробовала)))Ну в любом случае вкусно как я поняла, надо будет купить обязательно! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё с Москвы себе этот джем привозила, когда только появился, заменил мне всевалерьянки, пустырники тд... Очень мягкое успокоительное, совсем без привыкания.

Изменено пользователем Еллена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё с Москвы себе этот джем привозила, когда только появился, заменил мне всевалерьянки, пустырники тд... Очень мягкое успокоительное, совсем без привыкания.

а вы где живете, если не секрет, не продается еще такой в аптеках у вас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы где живете, если не секрет, не продается еще такой в аптеках у вас???

Сей час уже и у нас продаётся, а вот когда только начинают что то выпускать, то в первую очередь в столице появляется. Я в Волгограде живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, очень круто!я обязательно попробую, как раз в поисках нового, работающего успокоительного! А тут еще и вкусное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, очень круто!я обязательно попробую, как раз в поисках нового, работающего успокоительного! А тут еще и вкусное)))

мне нравится, что к нему привыкания нет, очень важный плюсик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сей час уже и у нас продаётся, а вот когда только начинают что то выпускать, то в первую очередь в столице появляется. Я в Волгограде живу.

АА, ну тогда хорошо, что тоже появился уже, потому как конечно удобно! Мне самое главное стало, что его на работу носить и пить там удобно, и не надо никому ниче объяснять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится, что к нему привыкания нет, очень важный плюсик.

ну конечно, он же на травах, ничего умнее матушки-природы мы пока не придумали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вкус напоминает перекрученные сухофрукты, прям один в один, я очень люблю этот вкус.  Покупала в районе 250 р. 

за рулём можно Успокоительный джем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за рулём можно Успокоительный джем?

смело можно, у него вообще нет седативного эффекта, главное дозировку не увеличивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×