Перейти к содержанию
Shoper68

Краска-восстановитель цвета для замши и нубука Salamander

Рекомендуемые сообщения

Про аналогичное средство линейки Salamander Professional здесь на форуме я уже писал. Помнится я тогда не нашёл особых отличий от более простого «непрофессионального»  варианта, про который отзыв написать я и забыл, восполняю:

6298A08C-597A-4E34-B809-E79AB21BDC97.thumb.jpeg.eb9b1021d60987080c765ee9a0d31b76.jpeg

Главное отличие - это белый флакон. Серия, кстати, долгоиграющая, в продаже точно с десяток лет, вроде бы краска сделана в Португалии:

9634ECD1-EAB5-4382-A788-554444A18CA0.thumb.jpeg.4997260e950975f256e76ee500501726.jpeg

Какой-либо пропитки кроме самого колера в этом средстве нет, предпочтительно регулярное использование, в отличии от средства для ухода с апликатором, есть отзыв у Арабески, нанесение здесь точечное, поэтому в случае более редкого использования на потерявшие вид поверхности малярим в три захода с интервалом по 5 минут. Помнится я советовал руку, держащую скажем ботинок, предварительно поместить в обычные бесплатный пакет из магазина, чтобы не расходовать мыло, так как она безусловно при распылении испачкается, то теперь нам на радость, во многих супермаркетах предлагается взять прозрачные одноразовые перчатки для выбора грязных овощей... определенно, в них работать с нашим флаконом гораздо легче и эстетичнее)))...

Цена спрея гуляет, начальная где-то рублей 250, дальше как повезет, место распространения - всюду, начиная с Пятерочки и заканчивая Озоном с Беру.

Субьективная оценка будет просто соответствовать прокрашивающей способности средства, три раза наносим, 3 из 5 и ставлю, нормальная, рабочая краска.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от сахара и гречки пошла подвижка в цене на данный продукт в сторону понижения, сегодня это 210 рублей. Где купить за такие деньги, избежав платной доставки. Пятерочка выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×