Перейти к содержанию
Maria_Kolesiko

Лактожиналь - лактобактерии для женщин

Рекомендуемые сообщения

Хочу немного коснуться довольно деликатной проблемы, о которой обычно женщины предпочитают умалчивать. Это молочница. Я думаю, что молочница хоть раз в жизни была у всех практически женщин. И мало кому удается справиться с ней за один раз, это коварная болячка любит возвращаться, когда уже есть уверенность, что все позади. И я не исключение.

Расскажу как мне удалось с ней все таки справиться. Итак, лечение молочницы должно включать в себя прием противогрибковых препаратов (это либо таблетки, либо свечи). Многие на этом этапе останавливаются, но потом случается рецидив и все по новому. Так вот, лечение молочницы должно включать в себя еще и второй этап. Это применение пробиотиков для восстановления местной микрофлоры и местного же иммунитета. Я использовала капсулы Лактожиналь. Продаются они в стеклянном флаконе, который упакован в картонную коробочку. Сами капсулы небольшие, проблем с введением не возникает (тут забыла упомянуть, что капсулы вагинальные).

Я использовала капсулы в течении 14 дней, каждый день, на ночь (мне было удобнее именно на ночь), капсулы хорошо растворяются и не вытекают.

Стоит сказать, что Лактожиналь можно использовать и при беременности, и при кормлении грудью.

Сейчас прошло уже больше месяца после моего лечения, молочница не возвращалась (хотя раньше отпускала на неделю, а то и меньше),  это отличный результат. Если есть вопросы, буду рада ответить. Не болейте!

Screenshot_2.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×