Перейти к содержанию
nina_krug

Прибор Сенситив Аудит

Рекомендуемые сообщения

WhatsApp_Image_2020-02-05_at_12_48_53.thumb.jpeg.68c60f7e4645d55a051169aabd9dd635.jpeg

Увлекаюсь ЗОЖ уже в течение 7ми лет. Приобретя Sensitive audit в 2019 году, обнаружила, что он весьма эффективен за свои деньги! Мне очень понравилось то, что устройство с большой точностью выявляет многие проблемы, которые есть в организме в зачаточном состоянии.

По сути, ведя здоровый образ жизни, я и сама довольно успешно справляюсь с недугами, которые нет-нет, да и возникают на жизненном пути. Но это чудо инженерной мысли и современной техник и творит невероятное. Оно четко подсказывает о проблемах еще в самом начале их появления, когда ни повышенная температура тела, ни головная боль, ни прочие маркеры еще не просигнализировали. И, вовремя принятые меры, куда более эффективно помогают скорректировать состояние.

Это все не голословно. Я даже проводила несколько раз проверочные эксперименты. Не обращая внимания на предупреждения о грядущих сбоях, оставляла жизненный ритм, питание и все остальное в таком же виде. Результат был со 100% точностью в ближайшие 2-3 недели. Например, предупреждение о анемии реализовалось еще быстрее. Диету пришлось скорректировать и со временем уровень гемоглобина вернулся. Но, как я теперь понимаю, скорректируй я её раньше, результат появился бы куда быстрее. 

В общем, я довольна приобретением домашнего доктора. Он стал дополнением и помощником в моем пути по ЗОЖ. Я настоятельно рекомендую всем сторонникам моего образа жизни дополнить свой арсенал подобным устройством. Оно действительно отрабатывает свою стоимость за кратчайший срок. Если нельзя купить за деньги само здоровье, то диагностические средства легко! 

Однако, есть и ложка меда у меня для производителя. Скорее для разработчика. Меня не очень устраивает, что это чудо техники и инженерной мысли постоянно дает мне советы по питанию. Я в теме уже много лет, я писала выше. Я сама знаю свой организм получше любой электроники. И никто мне не насоветует, как и что принимать в пищу. Считаю отзыв сенситив аудит отрицательным в части функции 48. Она лишняя только сбивает и может свести с пути истинного людей, не столь уверенных в себе. Это же, все-таки, электроника, а не врач-диетолог

 

WhatsApp Image 2020-02-05 at 12.48.53.jpeg

fitness-doctor.jpg

Изменено пользователем Shoper68
лишняя фотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С появлением таких приборов врачам похоже надо задуматься о смене профессии...

А что там за принцип действия у этой волшебной палочки, вы нам не раскрыли в своем отзыве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 25.02.2020 в 19:29, Shoper68 сказал:

С появлением таких приборов врачам похоже надо задуматься о смене профессии...

А что там за принцип действия у этой волшебной палочки, вы нам не раскрыли в своем отзыве?

Не совсем так. Врач он и в Африке врач. Этот прибор смотрит на человека в комплексе, не разделяя его на врачебные специализации. За счёт такого подхода видна более обширная картина здоровья. Но конечно он не является заменой наших медицинских технологий и врачей. Это просто альтернативный взгляд методом, который предполагает, а не утверждает. Он, например, не покажет где и какого размера камень в почках. Но он предупредит, что процесс образования начался и через столько-то месяцев камень увидит УЗИ. На мой взгляд такая информация очень важна. Это не экстренное лечение, а профилактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь опытом, думаю он будет полезным, тем у которых синдром «дырявого кишечника». Аппарат показал наличие токсинов в крови, и порекомендовал не лекарства, а морской коллаген. 
Как мне сказали, а позже я и сама прочла, коллаген способствует заживлению поврежденных тканей и уплотняет стенки кишечника, а это в свою очередь не дает проникать токсинам и вредным веществам в кровь и организм. 
В итоге за пару месяцев приёма коллагена появился стойкий результат. Ни разу не было боли в суставах после тренировок. Повторная диагностика не обнаружила токсинов в крови. Так что, если чувствуете, что организм дает сбой, не медлите – делайте выводы и принимайте меры
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил диагностику на данном приборе. Мне написали продукты, которые нужно употреблять, основываясь на моей группе крови.  Я получил чрезвычайно важную информацию о не усвоение продуктов питания. Серьезные проблемы решил сразу. Этот прибор надо иметь рядом с собой, либо не полениться и пройти обследование, если важно свое здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь прибором Сенситив Аудит больше 3 лет и очень довольна. Могу с уверенностью сказать, что он делает чудеса, при чем заметила не только я, но и мои родные, друзья и знакомые. Я разобралась с программами и параметрами и теперь легко могу установить всевозможные причины будущего заболевания или отклонения в организме человека. У меня тут начались перебои с кишечником. Прибор поставил гастроэнтерит. Стала выяснять причину – указывает на печень. Попила корень одуванчика и эссенциале и все встало в норму. Я не единожды после диагностики сдавала анализы, чтобы убедиться в правильности результата данного аппарата. Если прибор показал снижено железо – то так и есть. Анализ подтверждает понижение гемоглобина. Действительно все совпадало, несколько раз аппарат оказывался более точным, нежели показатели анализов. 

А ЗОЖникам этот аппарат в первую очередь нужен, ведь тут для них огромное количество программ, и по питанию, и по микроэлементам, и по любым изменениям в организме. Так что полностью с вами согласна, что устройство эффективное. 

IMG-6629.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы с пищеварительной системой.  Как только съем что-то из кисломолочных продуктов, так и сразу появлялись высыпания, тошнота, вздутие, изжога, постоянно хотелось пить. Диагностика показала, что молоко плохо влияет на мой организм, и если брать мою группу крови, то как раз и молоко попало в список вредных продуктов. Причем оно у меня засветилось дважды: и в списке аллергенов, и в списке вредных продуктов.

Хотя проблемы начались года 2 назад, до этого не замечала подобного. Я ведь постоянно пью кофе с молоком и все нормально было. Как мне сказали с возрастом это возможно.

Пришлось на время забыть о молочных продуктах, перешла на безлактозное молоко. Не такое вкусное, но я уже привыкла). Уже через месяц состояние кожи улучшилось и стала в целом лучше себя чувствовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×