Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад, 22 февраля праздновали юбилей мужа, и я обратилась в компанию Дельта-Клин накануне. Не могу сказать, что квартира была в запущенном состоянии, но времени на качественную уборку не было. Отзывы о Дельта-Клин поискала через поисковик,почитала, вроде хорошие  и решила попробовать, что это такое. К нам приехали две приятные женщины Ольга и Инна. Честно скажу, квартиру свою не узнала после уборки! Очень хороший марафет навели.

77acf60d38f864b7dc809edae0599938.thumb.jpg.dd47db562d446b517b474c91d5f82948.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клининговые компании сегодня очень актуальны. Я недавно занялся сдачей квартиры, которая досталась после смерти бабушки. Примерно месяца 4 уже занимаюсь этим делом и, честно говоря, убирать квартиру после некоторых клиентов — сущий ад. Думаю, надо найти хорошего ответственного подрядчика, потому что идеально чистая квартира для клиентов — уже повод обратиться еще раз. Про Delta Clean отзывы видел, народ доволен. Я так понимаю, для постоянных клиентов у них бонусные программы неплохие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Prometey, мы обратились первый раз, но нам сразу дали бонусную карту -40%! А вообще, если вы сдаете квартиру, то тут совсем никак не обойтись без помощи профессионалов. Нам девушки рассказывали, что они работают с клиентами, которые сдают в аренду жилье и у них не одна квартира, а несколько, поэтому убирать самим физически никак не получится, попросту не успеешь. Советую вам именно Delta Clean, отзыв только самый положительный могу об их работе оставить! Мы с мужем теперь решили обращаться к ним периодически. Сейчас планируем заказать у них мойку окон и застекленного балкона к Пасхе :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам! У меня тут назрел такой вопросец…В общем, о Delta Clean отзывы меня интересуют. Проясните что у них и как? Очень нужно провести генеральную уборку в квартире (в том числе, помыть окна, расчистить балкон и привести в порядок вытяжку на кухне). Скажите, насколько эти ребята эффективно работают, и можно ли им доверять. Я смотрела их сайт, и у них подозрительно низкие цены. Боюсь, как бы меня не обманули и не прислали бригаду бабушек со швабрами вместо квалифицированных ребят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам! У меня тут назрел такой вопросец…В общем, о Delta Clean отзывы меня интересуют. Проясните что у них и как? Очень нужно провести генеральную уборку в квартире (в том числе, помыть окна, расчистить балкон и привести в порядок вытяжку на кухне). Скажите, насколько эти ребята эффективно работают, и можно ли им доверять. Я смотрела их сайт, и у них подозрительно низкие цены. Боюсь, как бы меня не обманули и не прислали бригаду бабушек со швабрами вместо квалифицированных ребят))

 

Ну, лично я, исходя из собственного опыта, хочу сказать, что Дельта-Клин реально знают свое дело. Я бы не сказала, что у них много крутого оборудования, но в моем случае ни разу не было замечено каких-то косяков. Все очень аккуратно и добросовестно. Плюс, лично меня очень радует их оперативность. Я не могу оставить людей одних дома, и предпочитаю следить за процессом. Тут все максимально быстро, и не приходится на это весь день тратить. Так что очень рекомендую попробовать, тем более, как Вы резонно заметили, цены не кусаются :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2014 в 16:34, Prometey сказал:

Клининговые компании сегодня очень актуальны. 

Действительно клининговые компании хорошо пользуются спросом, сами раньше постоянно заказывали для уборки офиса. Выходит правда не дешево и не всегда на совесть прибирают. Поэтому сейчас берем в аренду поломоечную машину, 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Результат устраивает, убирает хорошо и быстро.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×