Перейти к содержанию
Daria8989

Оконная светодиодная лампа для растений "Васат" 30Вт

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хочу поделиться опытом использования фитолампы. Выращивала суккуленты. Уже спустя 3 недели они вернулись к жизни.

Приобретала лампу в интернет-магазине компании «Агрономия 21 век». Приобрела оконную светодиодную фитолампу для растений «Вассат» 30 Вт. В длину лампа примерно 50-60 см. Имеет 2 присоски, которые крепятся на окно. Если вы выращиваете цветы, которые стоят на окне – это идеальный вариант. Присоски держат крепко. Сама лампа легкая, сделана из алюминия, простой конструкции. Нет никаких бьющихся деталей, так что можно не бояться, что что-то разобьется. Лампа излучает нежный розово-фиолетовый свет, похожий на ультрафиолетовое свечение. Именно, такой свет благоприятно действует на растения, в чем я убедилась сама. Электроэнергии потребляется не много.

Кронштейн на присосках можно регулировать, выстроить положение лампы в нужном ракурсе. Такого светильника вполне хватает на мою площадь 30 на 120 см. Лампа легко крепится к окну.

Сама посылка пришла в обычной заводской картонной коробке. Доставка осуществлялась почтой России. В комплект входит: лампа, две присоски, блок питания с кабелем 1.2 метра, паспорт товара и гарантийный талон. Талоном можно воспользоваться, если в течении года что-то поломается и т. д. Также производитель дает рекомендации по использованию.

Хочу ещё отметить быструю доставку (пришла в указанный срок) и слаженную работу персонала. Ценой и качеством очень довольна. Если у вас проблемы с растениями из-за нехватки света или других причин, они начинают увядать, такая фитолампа их точно спасет. Проверено лично!

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

IMG20200222184258.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×