Перейти к содержанию
OlgaKals

Детская прогулочная коляска Familidoo

Рекомендуемые сообщения

Мне детская прогулочная коляска Familidoo от фирмы Farfello понравилась. Отзывы владельцев, прочитанные мною перед покупкой, соответствуют реальности. Поделюсь и своим мнением.

Купили прогулку для поездок-путешествий, чтобы не заморачиваться с нашей коляской 2 в 1, тяжеловата она на подъем. Заказывала ФэмилиДу на официальном сайте, во-первых, надежно, ибо от производителя, во-вторых, попала на акцию и купила коляску на 2500 дешевле, за 5 800 рублей

Благодаря весенней погоде зимнего февраля уже и не раз проверили прогулку в деле. Я беру ее с собой, когда выезжаем в ТЦ, поликлинику и по другим делам. Первое впечатление - очень легкая и мобильная, просто чудо, если сравнивать с колясками, которые прошли через мои руки. Складывается практически мгновенно, за какие-то секунды. Надавливаю кнопку, расположенную на ручке, и прогулка послушно принимает форму книжки. Также быстро и раскладывается

zv4_0b4.jpg.89eacf7a7ad73213028553f88d756347.jpg

Сиденье широкое, спинка откидывается назад, до почти горизонтального положения

zv4_7974.jpg.adf0b11a85bf9aa2e4cfd085a1f6d530.jpg

Подножка регулируемая, когда ребенок засыпает, спальное место для него получается просторным и комфортным. Капюшон большой, а если вынуть из-под молнии запасную часть капа, то опустить его можно почти до самого бампера. Малышка спит, а я приглядываю за ней через смотровое окошко в капоре

zv4_65.jpg.4eb581d2329b243524f1b453ef84159d.jpg

Кстати, о бампере, у Familidoo он необычной Т-образной формы. Можно легко снять при необходимости и также легко поставить на место. Вообще все кнопки, защелки, молнии и т.п. механизмы отлично отлажены, работают без сбоев. И сама прогулка крепкая и смотрится стильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже планируем весной взять такую прогулочную коляску. Спасибо за отзыв, причин, чтобы передумать, не появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант для путешествий, не доставит трудностей при транспортировке самой коляски. И ребенку удобно, и маме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная прогулка у вас. Наша тоже не тяжелая, но ваша, конечно, фору даст по весу. Почитаю еще о ней, подумаю, не обзавестись ли тоже такой фэмилиду. Понравилась реально

Изменено пользователем ValuevaIrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компактная коляска, взяла на заметку. И весит немного. Для поездок в ТЦ и по другим делам такой вариант предпочтительнее тяжелых колясок, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же прогулка, я очень довольна, что взяли фэмилиду. Ребенку в ней удобно, и я проблем не знаю с коляской. Мобильная, в любой момент могу ее сложить в какие-то секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая прогулка и не громоздкая. Ее и зимой можно с собой возить в багажнике, чтобы ребенка на руках не носить. Посадила и поехала по магазину. Удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×