Перейти к содержанию
Nata110

Полуфабрикат натуральный из мяса цыплят-бройлеров охлажденный "Грудка" марки "Акашево" ООО "Птицефабрика Акашевская"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Это отзыв о покупке полуфабриката- грудки куриной охлажденной, с кожей, торговой марки "Акашево" из Республики Марий Эл. Обычно берем курятину двух других марок, но недавно в январе попробовали курятину "Акашево". На предприятии-изготовителе, к зиме и новогодним праздникам, поработали над внешним видом упаковки своей продукции, в итоге не заметить курятину "Акашево" в холодильной витрине просто невозможно.

Куриная грудка в упаковке оказалась приятного натурального цвета; размер был не мелковатый, мяса достаточно. Курятина приятно и ровно поджаривалась, в готовом виде оказалась не слишком плотной, сочной и не безвкусной. Нюанс: упаковки курятины этой марки, по опыту двух покупок, меньше по весу, чем у других, которые брали раньше, расфасовка идет меньшими объемами; значит, при готовке надо не забыть снизить привычное количество специй, рассчитанное на большее количество мяса, чтобы не перебить его вкус и запах.

Особо об упаковке этого полуфабриката- там был целый шедевр. Новогодний заснеженный пейзаж с елками в шарах, фирменный логотип тоже наряжен по новогоднему, падают снежинки, а основной, самый звучащий тон- мандариново-оранжевый. Еще там участвовали симпатичные снегири и снеговик. Это художественная упаковка, на фирме-изготовителе над ней хорошо потрудились. (Со времени январской покупки брала эту курятину еще, попался и другой вариант упаковки, с тематикой теплого сезона.) Особенность- участок пленки, на который была нанесена информация об адресе производства, при обертывании попал на обратную сторону "ванночки", так что если при случае эти сведения не попадутся на глаза, надо перевернуть и прочитать там.

Куры Акашево-1.jpg

Куры Акашево-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×