Перейти к содержанию
Majente

Витамины "Гендевит" Марбиофарм

Рекомендуемые сообщения

Приближается весна, по городам гуляет коронавирус, а значит, самое время поддержать организм витаминами. "Гендевит" предназначены для улучшения общего состояния и обмена веществ, укрепляют иммунитет, хорошо влияют на кожу, волосы, костную ткань, повышают роботоспособность и т.д. Продаются в виде драже по 50 штук, цена более чем демократичная - мне удалось найти за смешные 36 рублей.

IMG_20200219_151934.thumb.jpg.92da64010f6584b0717eb83bf0fd0694.jpg

Приятно видеть, что баночка плотно набита. Иногда купишь что-нибудь - а там препарат на самом дне... Терпеть не могу такое нецелесообразное использование упаковки :( А уж когда прочитаешь, сколько полезного в этих витаминах, вообще становится радостно) Смотрите, какой внушительный список:

IMG_20200219_152005.thumb.jpg.968827eae032796527cc92582dede66c.jpg

Рекомендовано употреблять по 1 драже раз в день после еды в течении 3-4 недель. То есть, баночки хватит на полный курс, драже даже с запасом, подойдёт криворуким, которые любят всё ронять :) Надо рассасывать, не грызть. Вкус приятный, оболочка сладкая, сердцевина в меру кисленькая, без перегиба. Мне эти витамины нравятся. Приятные, полезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×