Перейти к содержанию
zinochka

Urban Dog - защитный бальзам для лап

Рекомендуемые сообщения

У собаки на подушечках лап появились ранки и маленькие язвочки. Ветеринар сказал что причина в реагентах, которыми дорожники посыпают тротуары и дороги от образования наледи. Пока лапки не заживут посоветовал ограничить контакт с раздражителем. А потом в обязательном порядке пользоваться защитными средствами для лап. Из многообразия средств я выбрала бальзам Урбан Дог. Он 100 % натуральный, в составе пчелиный воск, касторовое  масло и масло ши, различные экстракты из трав. Мажу лапы собаки непосредственно перед каждой прогулкой. Ранок и язвочек больше не появляется.

fsnsу.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Мелкая орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zinochka сказал:

У собаки на подушечках лап появились ранки и маленькие язвочки. Ветеринар сказал что причина в реагентах, которыми дорожники посыпают тротуары и дороги от образования наледи. Пока лапки не заживут посоветовал ограничить контакт с раздражителем. А потом в обязательном порядке пользоваться защитными средствами для лап. Из многообразия средств я выбрала бальзам Урбан Дог. Он 100 % натуральный, в составе пчелиный воск, касторовое  масло и масло ши, различные экстракты из трав. Мажу лапы собаки непосредственно перед каждой прогулкой. Ранок и язвочек больше не появляется.

fsnsу.jpg

Я такие средства побаиваюсь покупать, вдруг лизать начнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 17.02.2020 в 20:08, Innko сказал:

Я такие средства побаиваюсь покупать, вдруг лизать начнёт.

Ну и зря бальзам Урбан Дог совершенно безопасный. В нем нет химии, поэтому его с лап смывать не надо. Так что если собака будет облизывать подушечки, с ней ничегошеньки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, хороший бальзам. С декабря хаски лапы мажу. С лапами проблем нет. Да в целом Урбан Дог качественную косметику для животных делает. Летом брали средство для расчесывания колтунов, оно и шерсть распутывает и пахнет вкусно-клубничкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×