Перейти к содержанию
Katerinna

Умный браслет-массажер Welltiss.

Рекомендуемые сообщения


Что-то новенькое) Я про такие умные массажеры еще не слышала) И как часто им нужно пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Soffka11 сказал:

Что-то новенькое) Я про такие умные массажеры еще не слышала) И как часто им нужно пользоваться?

Пользоваться можно хоть каждый день. Единственное действует ограничение по времени , на одну зону. Минимум 30 мин.максимум 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Katerinna сказал:

Пользоваться можно хоть каждый день. Единственное действует ограничение по времени , на одну зону. Минимум 30 мин.максимум 3 часа.

Вот к примеру если у меня болит нога, потянула связки, как часто у меня это бывает на тренировках. Я сразу почувствую облегчение, как только включу массажер или спустя какое-то время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Soffka11 сказал:

Вот к примеру если у меня болит нога, потянула связки, как часто у меня это бывает на тренировках. Я сразу почувствую облегчение, как только включу массажер или спустя какое-то время?

Все индивидуально. Кто-то и с первого сеанса чувствует облегчение, а кто-то только через 2-3 сеанса. Но меня сразу отпускает, особенно если боли связаны с шеей и напряжением мышц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Katerinna сказал:

Все индивидуально. Кто-то и с первого сеанса чувствует облегчение, а кто-то только через 2-3 сеанса. Но меня сразу отпускает, особенно если боли связаны с шеей и напряжением мышц.

А что бы максимальный эффект был, его как нужно использовать, через одежду или к что он к коже прилегал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Soffka11 сказал:

А что бы максимальный эффект был, его как нужно использовать, через одежду или к что он к коже прилегал?

По сути разницы нет, как именно крепить браслет. Если комфортно через одежду , то можно через одежду. А если хотите на тело, то на тело. На результат это никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Katerinna сказал:

По сути разницы нет, как именно крепить браслет. Если комфортно через одежду , то можно через одежду. А если хотите на тело, то на тело. На результат это никак не влияет.

Спасибо, полезная для меня информация, возьму на заметку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала , что электромагнитные импульсы всецело положительно влияют на организм. Улучшают кровообращение, циркуляцию крови, а если ли у массажера какие-либо противопоказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nonna.nonna сказал:

Слышала , что электромагнитные импульсы всецело положительно влияют на организм. Улучшают кровообращение, циркуляцию крови, а если ли у массажера какие-либо противопоказания?

Да такие противопоказания есть. Но они касаются всех приборов, использующих технологию электромагнитных импульсов. Можете на офф сайте посмотреть

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Мне ттт повезло, никаких противопоказаний к применению умного массажера нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Katerinna сказал:

Да такие противопоказания есть. Но они касаются всех приборов, использующих технологию электромагнитных импульсов. Можете на офф сайте посмотреть ссылка Мне ттт повезло, никаких противопоказаний к применению умного массажера нет.
 

Да , потому , что это тоже важно, польза пользой, но навредить своему организму хотелось бы меньше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nonna.nonna сказал:

Да , потому , что это тоже важно, польза пользой, но навредить своему организму хотелось бы меньше всего.

Если есть какие-то сомнения по поводу использования массажера, то разумнее всего будет сначала проконсультироваться со специалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где покупали, если не не секрет? Я давно ищу наподобие какой нибудь массажер, так как сама хожу в тренажерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Lusiya сказал:

Где покупали, если не не секрет? Я давно ищу наподобие какой нибудь массажер, так как сама хожу в тренажерку.

На озоне заказывала, а еще есть такой спортивный сайт goods.ru, там тоже его видела. Но цена одинаковая на массажер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Katerinna сказал:

На озоне заказывала, а еще есть такой спортивный сайт goods.ru, там тоже его видела. Но цена одинаковая на массажер.

Надо будет глянуть. А гарантия на него идет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Lusiya сказал:

Надо будет глянуть. А гарантия на него идет ?

Да есть ,год гарантии. Браслет приходит в красивой коробочке. Внутри все необходимое, USB - адаптер, силиконовые ремешки, сам блок и инструкция по применению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×