Перейти к содержанию
Shoper68

Трюфель Классический O’ZERA

Рекомендуемые сообщения

Сейчас можно увидеть на скидке в магазине на букву «Д», вот такие шоколадные конфеты по 200 рублей за коробочку в 215 грамм, т.е. за каждый грамм просят 1 рубль, шоб я так жил:

B480BF57-146C-4C94-B3C4-FE0D3FC70C73.thumb.jpeg.d486d86e917c6d5263d538817311d5a9.jpeg

Заявлено два типа конфет, трюфель в молочном шоколаде и трюфель в горьком шоколаде, выгладит это так:

A4F064BE-A5E1-4A26-835A-890F4164440A.thumb.jpeg.599031277e39363e320e4d12e0675124.jpeg

Не пугайтетесь, коробка с двойным дном, под первой палеткой есть вторая, итого 20 конфеток, т.е. по 10 рэ за штуку, дорого это или дёшево - вам судить.

К несчастью производителя, я имел неосторожность пробовать трюфели на их исторической родине, поэтому без обид, ребята, то что лежит в коробке - это не трюфели, тем более не Classic, ну если вместо сливок пускать в дело обезвоженное молоко или порошок, то и результат получится соответствующей, плюс глазурь здесь очень толстая, некоторые разновидностей трюфелей допускают обливку, но не такой массивный корпус, начинка не жирная, во рту не тает.  Но, если назвать конфеты иначе, скажем «труфелло» или «труфло», то тёмный вариант из двух, он даже как бы и ничего, за него без оригинального названия поставил бы субъективно 4 из 5, а вот молочный мне лично не понравился вообще, собственно платим за какао бобы, а там их заявлено около 30 процентов, не на мой вкус.

В такой комбинации потребительская цена не более 150 рублей.

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×