Перейти к содержанию
Daria8989

Светильник для рассады на миниатюрном штативе "Неккар"

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Когда решила заняться выращиванием рассады, встал вопрос о приобретении специальной дампы для растений. О ней я уже слышала раннее. Почитав отзывы в интернете, решила остановить свой выбор на компании Агрономия 21 века. Свой выбор остановила на светильнике для выращивания рассады «Неккар». Он подходит для выращивания любого типа рассады. Цена особо не кусается. Качеством и результатом я очень довольна. Росточки поднимались, росли очень быстро. Так что, я уже не сомневаюсь, что будущий урожай будет отличным.

Длина лампы 80 см. Сам светильник легкий, сделан из алюминия, сильно не нагревается, даже если работает почти целый день. В комплекте идет легкий мини-штатив, который тоже выполнен из алюминия. Ножки можно регулировать по высоте. Лампа крепится к нему легко, с помощью вкручивания болтика, который уже есть на штативе. Можно менять наклон лампы. Штатив стоит устойчиво, не падает, не смотря, на то, что, очень легкий.

Длины шнура мне хватило, чтобы достать до розетки. Излучаемый свет очень приятный, но есть те кому не нравится почему-то. Яркости хватает на площадь окна 30 на 60 см.

Так же в комплект входит гарантийный талон, блок питания с шнуром. Компания предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание в течении года со дня покупки. Посылка пришла в обычной картонной коробке. Все упаковано в пупырчатую пленку. Это позволило избежать царапин и тому подобного при доставке.

Хочу отметить оперативность работы сотрудников и быструю доставку. Всем рекомендую данного производителя.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×