Перейти к содержанию
Gornostay89

Какое ГБО установить?

Рекомендуемые сообщения

В виду роста цен на бензин и хвалебных ОД о ГБО, хочу установить на свой Аурис 2009 года, 132 лошади, двигатель 1ZR, МКПП надежное ГБО, на сколько почитал имеются Китайцы, Итальянцы и Россия. Мнения к сожалению разделяются от установщика к установщику, так же есть мнение, что двигатель живет дольше?! Кто что пробовал/устанавливал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да народ, подскажите вообще что да как по ГБО на автомобиль. Много читаю в инете, то тут то сям и плюсы и минусы. Есть бывалые, какие подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю на ГБО 2 года. Тут главное установщика нормального найти, чтобы знал что ставит и как настроить. Я вот в свое время на Интергазсервисе ставил, там у них своя линейка есть Alpha поэтому и обратился к ним. Как по мне с большими пробегами окупается на раз.

В 12.02.2020 в 11:32, Gornostay89 сказал:

В виду роста цен на бензин и хвалебных ОД о ГБО, хочу установить на свой Аурис 2009 года, 132 лошади, двигатель 1ZR, МКПП надежное ГБО, на сколько почитал имеются Китайцы, Итальянцы и Россия. Мнения к сожалению разделяются от установщика к установщику, так же есть мнение, что двигатель живет дольше?! Кто что пробовал/устанавливал?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2020 в 16:13, Fullbudda сказал:

Катаю на ГБО 2 года. Тут главное установщика нормального найти, чтобы знал что ставит и как настроить. Я вот в свое время на Интергазсервисе ставил, там у них своя линейка есть Alpha поэтому и обратился к ним. Как по мне с большими пробегами окупается на раз.

 

Тоже катаю на ГБО вот полгода скоро. По экономии топ. Но я продешевил сильно и ставил китай – как мне сказали ничем от других не отличается, но периодически барахлит. У соседа по гаражу Альфа стоит, он мне и рекомендовал на газ перейти, от него жалоб не слышал. Теперь тож подумываю про Альфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне таксист порекомендовал ГБО. Ставил в Интергазсервисе. Сказал что ставят живучее и которое не надо постоянно настраивать. Все сделали как и обещали. Установили быстро и дали гарантию на 2 года. Называется Альфа. Все отлично, расходы на газ приятно радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2020 в 13:44, OlegTrassa сказал:

Мне таксист порекомендовал ГБО. Ставил в Интергазсервисе. Сказал что ставят живучее и которое не надо постоянно настраивать. Все сделали как и обещали. Установили быстро и дали гарантию на 2 года. Называется Альфа. Все отлично, расходы на газ приятно радуют.

да, в Интергазсервисе ребята очень толковые. Ставят по-быстрому Альфу, дают 2 года гарантии и едешь себе спокойно катаешься на газе и забываешь про этот бензин. Езда дешевая, работает нормально, для рабочей машины самый лучший вариант. Смысла в «чистых» Итальянцах не вижу, то же самое, но дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад купил подержанный автомобиль с установленным китайским ГБО – сразу об этом и пожалел, т.к. постоянно вылезали проблемы. Недавно решил поменять его на более качественное ALPHA. Теперь доволен как слон) Оборудование работает четко, расход радует, а масло чище, чем при работе с бензином. Так что советую поставить ГБО обязательно, мой опыт говорит не в пользу китая точно, италию не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×