Перейти к содержанию
Majente

Movavi - конвертер для Windows

Рекомендуемые сообщения

Понадобилась мне программа для конвертации видео, чтобы превратить AVI в MP4. Казалось бы, не такая сложная задача. Решила скачать пробную версию Movavi на 7 дней. Лучше бы я этого не делала. Сначала появилось сообщение "Дорогой покупатель!", что заставило как следует протереть глаза и проверить, не украли ли у меня деньги.

IMG_20200212_091902.thumb.jpg.222b68b18c146a4ec5392251ea031c43.jpg

Далее, выяснилось, что полученное видео будет с водяным знаком, а чтобы его снять, необходимо получить какой-то ключ. Нажимаем кнопку и попадаем в, мать его, магазин с нескромными ценами. Эммм... Вроде, я скачала тестовую версию? Если сразу в лоб просят денег, то что будет дальше?

IMG_20200212_091920-1.thumb.jpg.2a5d6a5a68ec9285a9c88768e8081366.jpg

Далее, всё вообще зависло, не удалось получить никакого видео, даже с водяным знаком. Окна долго не хотели ни свёртываться, ни закрываться, да и засунуть, наконец, программу в корзину удалось с трудом :) После такого конвертирования захотелось выпить рюмку коньяка, чтобы прийти в чувство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа... Интернет стал потихоньку превращать в большую помойку, где мусор еще пытаются и продать за деньги:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×