Перейти к содержанию
andr.kurmaev

Терминатор 1984

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые слушатели сайта. Сегодня пойдет речь об самом знаменитом фильме всех времен и народов - Терминатор с участием знаменитого артиста и губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггер. Данным фильмом я еще заинтересовался во 2-ом классе, тогда мне родители покупали книги про робототехнику, скажу правду, мне часто снились кошмары после просмотра этого фильма, как робот с красными глазами стоит у меня на кухне и я от ужаса просыпаюсь. Но в целом фильм мне очень понравился.

Snimok.thumb.JPG.70a4c33fa98e418ed7d9193ffa0d9a90.JPG

Сюжет фильма говорит о роботе-убийце из будущего, прибывший убить женщину по имени Сара Коннор, она должна стать матерью лидера сопротивления - Джона Коннора, который поведет к борьбе людей и машин, развязавший войну на Земле.

Но лидеры сопротивления посылают человека из плоти и крови, который любыми способами должен защитить девушку от киборга.

Pribyitie.thumb.JPG.2d5d4563bc29fa7cbf4436d23e5c13f4.JPG

Фильм получил твердую пятерку от зрителей фильма.  Рекомендую посмотреть не пожалейте.

Snimok.thumb.JPG.a90c6cb9d326929e1c68c5dd7db63aac.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомнились две первые части саги о Терминаторе и борьбе людей против машин ("Терминатор" и "Терминатор-2"). Это настоящие американские фильмы- когда говорят о "Терминаторе", сразу понятно, что это крепкий боевик с мелодраматической основой. И конечно, фильмы обязаны своим успехом актерской игре Арнольда Шварценеггера, при всей его атлетичности он играет с душой и чувством, у него выразительные глаза- настоящий дар для людей этой профессии, а свою кожаную куртку он носит здесь с таким достоинством, точно фрак или смокинг.

Форумчан с праздником 23е февраля- Днем Защитников отечества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню еще маленьким в детстве, на старом пузатом телевизоре смотрели всей семьёй:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×