Перейти к содержанию
Shoper68

Икра форели Scandicaviar / Disas Fish, Финляндия

Рекомендуемые сообщения

В известном всем рыбном магазине Disas Fish появилась икра стороннего бренда Scandicaviar, 400 грамм икры форели стоит 14,90 евро, что на 2 еврика дешевле оригинала:

9B1C5B86-F88A-4265-ABC2-E0B1D10E06EE.thumb.jpeg.2a2642f4d7940efdead5b777b916440d.jpeg

Посмотрел я сквозь стекло одной и другой банок и на глаз не увидел отличия, и та и другая икра мелкая, попадаются включения, часть икринок битая, не сезон, расфасовали запасы глубокой заморозки. «А если нет разницы, то зачем платить больше» - гласит рекламная формула, пробуем:

3CB8C508-D6AB-45C8-920E-0A384A2CCD3C.thumb.jpeg.a7c34bf21f571c25c0909fa14f2d87a5.jpeg

Икра слабой соли, без посторонних привкусов и запахов, приятная на вкус, ну уж очень мелкая, будто финны заставили нереститься и мальков)))... но... стоп стоп стоп ... тута сырьё тоже оказывается возможно не финское, о чем и гласят надписи на этикетке: Suomi, Ranska, Chili... Вот это да, право не ожидал, видно в Чили форель мелкая, наподобие турецкой, вот и икра размером тоже не вышла. А кто мечет сейчас икру во Франции даже предположить не могу.

Не знаю, при цене товара 2600 рублей за килограмм он до привычных 4 из 5 в этот раз, увы, не дотянул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×